Музыка
скажите, я смогу сдать экзамен Мне вообще поступить в училище музыкальное Посмотрите мое видео
Это - профи:
///Бах - сырой, но не исполнение я хочу сейчас обсудить (это - для профмузыкантов). На правах педагога хочу выяснить мотивацию к учебе: для чего девочка хочет поступать в музучилище? Чем готова пожертвовать? Насколько она работоспособна?
///Для меня один показатель - талант есть или нет.
У неё, вроде, есть.
Немножко по-детски не масштабно (это только я говорю о том, что она чувствует, потому что то, что она делает, требует серьёзной доработки)
Поэтому если она готова обнимать рояль до конца жизни - есть шансы.
А сыро - так наверно недоучено. Пальцв не очень шевелятся (если по 14 часов, а не шевелятся - педагога менять надо)
В общем, работать надо, смысл есть.
Посмотрел ещё раз.
Очень много проблем. Кроме слышанья - и руки расходятся, и педализация странная и зарывается.
Но что-то мне нравится всё равно.
////Вот-вот! у меня такое же ощущение. Очень способная девочка. просто, не попала в хорошие руки, очевидно. Но еще не поздно
///Если девочка так фанатично занимается, вряд ли она отступится от этого. Мне тоже показалось, что и способности, и муз. интуиция у неё есть. Но надо начинать заниматься профессионально, пока же её игра из области художественной самодеятельности. Длительные же занятия в таком направлении, как сейчас-даже вредны.
У неё, вроде, есть.
В общем, работать надо, смысл есть.
Посмотрел ещё раз.
Но что-то мне нравится всё равно.
Julia Guzynina
я не могу без музыки, ни секунду, да в видео очень много халтуры, там произведения не те, которые я играю, я скоро выложу готовую мою программу, там произведения подобранные на слух, на половину по-нотам, больше на слух. Я наверно псих, но мне очень тяжело, очнь, у меня последние недели слезы капают, я уже не могу, не могу представить жизнь без музыки, я только и жду момента, когда останусь взаперти с роялем ночью, мне плохо, наверно я сошла с ума, но когда я в очередной раз слышу бетховенские симфонии, я задыхаюсь от того, что слышу абсолютно все голосоведения, и не могу сделать так, что бы музыка прошла сквозь меня, я взялась за очень сложную работу, решила со слуха переложить 9 симфонию первую часть allegro ma non troppo un poco maestoso для одного фортепьяно, это тяжело, но мне легчает, хоть как то можно сделать, что бы музыка прошла через тебя... простите меня
поступишь, а эту не слушай, денег пусть этот парняга зарабатывает который в лучах твоего таланта купается...
Даже не сомневайся, всё отлично!!!!
не поступай не поможет оно денег заработать Время нынче другое не трать время Я сама закончила музучилищено раньше и все по-другому было качество препод состава и хоровое дирижирование хоть както кормит, а вот вокалисты и флейтистки и народницы и скрипачки и теоретики все безработные сидят. . в основном 80 процентов
А чего ж нет-то? ! Думаю, что среднее-музыкальное не повредит уж точно. Сам отказался, правда, из-за нехватки времени, но фактически всю эту программу уже прошел еще до намерения поступать. Но если есть время - иди. И хорошего тебе, отличного от многих педагогов. Удачи и успехов.
полюбому сдашь верь в себя и сдашь