Музыка

Что делать когда на улице жара, на гитаре уже поиграл, поел, посмотрел 2 видео

И понял, что уже нечего делать, а проебывать время не хочется. Кстати, на ютубе реально уже нечего смотреть, 80% сплошной тупизм ( ну кроме маэстро Панасенкова конечно, Пушного и Узелкова с канала " Нескучный саунд".
Чем заняться?
Не читать же книжки?
Ну, конечно же, не книжки читать.
Не барское дело!
Если нет водоёма в шаговой или подъездной доступности - фонтан, бассейн. Если нет фонтана или бассейна - четыре доски, кусок полиэтилена и вода - вот тебе и купальня рядом с домом. Можно и гитару с собой взять - поиграл и в воду. И снова поиграл.
Велосипед и в дальнюю поездку. До обеда туда, после обеда обратно. Можно не одному. Когда ребёнок ещё жил со мной, мы, на великах, часто ездили 25 км к морю. Купались в море редко - не интересно, а вот побыть у моря, насладиться видом моря, послушать прибой...
Бери фотоаппарат и три - четыре объектива с набором фильтров и иди фотографировать хот город, хоть людей, хоть природу.
Ирина Сай
Лучший ответ
Светлана Халюта на велике кататься ( город изучать например) это
реально интересно
А ты попробуй как раз книжки почитать--вдруг понравится?)))
Кончить, пукнуть и поспать.
Ivan Makarov
Светлана Халюта чувак, красиво пошутил
Сходи в кафешку, дефку сними, вдвоём веселее.
Светлана Халюта если б так просто всё было бы
Нажрись и спи
Какой комплект интересов !!!
Уже ничего толковее не предложить.
Тёмка Пименов
На речку сгоняй.
Юрий Рукгабер
решай судоку
Татьяна Энес
Антропогенез. ру тебе в помощь.
тёлки/кореша/бухло/пати
Vera Iorgova
Из дома выходить можно, прикинь, бултых речка
Руслан Багманов Не все живут рядом с водоемами
Если тебе нужен познавательный контент - посмотри Утопию Шоу. Раз жара, то купи или сделай прохладительные напитки
Oleksandr Gutnykov
Нашёл выход . Ночью на улице гуляю .
Светлана Халюта на скутере?
ютуб предлагает видео по твоим предпочтениям, так что 80% твоих предпочтений тупизм
...* Юнона *...
Светлана Халюта Да, но я переобулся и теперь мне не нравится то, что мне нравилось раньше.
С друзьями искупаться
Яна Безродная
...* Юнона *... а сели он с друзьями не поместиться в одну ванную?
А на гитаре - по подробнее
Я басистка
И про "книжки" не надо. Читать конечно, читать, юноша
Светлана Халюта да, я играю на акустике.
Vera Iorgova он юноша, да ?
а ты кто тогда ? ))