Музыка
Кто был самый первый в мире рэпер???
Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские ди-джеи. В частности, родоначальником рэпа называют диджея Kool Herc. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу в основном ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории.
Тот, у кого не хватило таланта спеть.
Roma/natasha Zadvornii
Посмотри фильм "8 миля",возможно ты поменяешь мнение.. P.S. слушаю РОК, но посмотрев фильм изменил мнение о репе.
Праотец, когда он еще не стал человеком.
Пушкин
Считается что именно с этого сингла хип-хоп определился как жанр: http://www.youtube.com/watch?v=b6gD_CwF5YM Но наработки раумеется были и раньше, (о чём выше речь)
Иисус
Tomac Werner
mojet ti GANDON YOBNNI chyo laesh yob tvayu mat
София Ротару"Я, ТЫ, ОН, ОНА вместе дружная семья"(помоему так).
Антонина Котова
реп это не песня.рэп это чтение а не пение
Ice t,eazy e
Валентина Бондарева
Dr. Dre забыл они же образовали колектив NWA
Винни Пух!
Братья Майкла Джексона!!
Coke La Rock
Бунин или Крылов а может и Пушкин
Zhansaia Bacaeva
А может я
Маяковский)) Его при приемы стихосложения в основе сложения рэпа. У него есть книжечка "Как делать стихи", просто таки настоящая иструкция)) Человек на пол века опередил и Винни-Пуха и Кула Герка))) Эта книжечка - сокровище.
Винни пух!
Кул Герка
Первый в мире репер был Винни- Пух так как этот мультик появился на экранах в 1969 году.
Джей Гибсон
А в 84 году в СССР DJ Канон Александр Астров записали первый 25 минутный альбом
вини пух
вообще то
Alex Shlenev
Хаха пиздц ты юморной
Доктор дрэ
Grandmaster Flash. С его "The Message" и понеслась канитель, термоядерный коктейль, это капа и карте... простите, увлекся.
Ребятки, ну что вы тут говорите то все ?? Afrika Bambaataa-вот кто первый!
Айгуль Смык
Нифига...Coke La Rock был первым
Jam Master Jay (JMJ) Его застрелили, но он сам самый первый трек и на него были подписаны будущие реперы как 50 cent и другие вот и вся история хотя приступника до сих пор не нашли говорят ищут уже 16 лет но это трек появился где то 1800-1900
2pac
Валентина Бондарева
Ты не прав. Сначала Dr. Dre, Eazy E, Ice Cube образовали группу NWA а потом она распалась и только потом к Dr. Dre присоединился 2pac