Смотря какой клуб, какая публика там собирается, какая музыка.. .
Клуб-это развлечение, в котором нуждается каждый из нас, и молодой и взрослый и даже пожилой...: )
Но как гласит старая поговорка-каждое вещество яд, если не знать меры...
Музыка
Ночые клубы Молодежь развивается или наоборот тупеет Ваше мнение!
Тебе надо было в Общество, политика, культура спросить
Тут тока нафлудить могут
да я и сам флудер хоть куда)))
Тут тока нафлудить могут
да я и сам флудер хоть куда)))
а как там развиваться можно?
Отмораживаются!
ваще не понимаю зачем туда ходить!! ! лучше дома по беситься!! ! все равно никто не видит))))
в клубах становятся нарками -- раз
привыкают не к музыке, а к долбёжке--два
становица зомби!
v evrope v klubi khodyat transvistiti, golubie, lezbianki, i konechno normalnoe lyudi toje, nam ne vedat teper sovetskoe vospitanie v budushem, zapad polnostyu rasprostronyaet svoyu ideologiyu po vsemu miru. Khorosho chto boryatsya za poslednie godi protiv pedafilov. Transvistiti, golubie, lezbianki, pedafili uveryayu ne normalnie lyudi. K chemu uchat eti klubi stat takimi je ne normalnimi lyudmi.
Клубы созданы для отдыха и развлечений, а для развития есть другие места. Просто надо знать меру.
тупеют)) ) они там только как курить, пить и т. д и т. п. ни чему не учатся!!! (((
Молодёжь может тупеть не тольао в ночных клубах.
Мне кажется, что большая часть точно тупеет!!!
Я раньше очень часто посещала ночные клубы, и это время было очень классным! Появилось очень много новых друзей, а самое главное там очень хорошо разряжаешься от будней, ночная жизнь, если она не развратна, то она приносит много отличных эмоций! Ну а если все таки развратна, то конечно ничего хорошего не принесет!
Можно развиться, в плане побухать и по#@%ться.. . ((((