Музыка
А как вы думаете стоит учиться на гитаре играть
Если да то на какой?!
Это уж тебе решать стоит или не стоит.. . Если нравится-конечно учись. Для начала конечно на аккустической. Выбирать желательно с зауженным грифом, т. к. на такой легче учиться играть.
да
ну я учусь на обычной...
Если оч хочется, то конечно стоит! Для начала надо на обычной научиться, об этом тебе в начале курсов скажут!
мне кажится стоит учится играть на гитаре. удачи тебе
почему ты спрашиваешь, если ты не уверена то сама наверно не хочешь, а если хочешь то ненадо никого спрашивать добивайся своей цели и все)))))))
Стоит! На классике!
с акустической, но если ты действительно хочешь научиться играть
чтобы прфеесионально научитьсяты длжна угробит ьпо крайней мере лет 5, занимаясь кадый день по часу как минимум, только ак я закончла музыкалу на отлично, а теперь учусь в колледже. Но зато очень хороший результа, я могу делать все - подбирать, играть классику, по нотам, технику. начинать бесспорно на шестиструнке. Я выучилас на ней и теперь могу играть на любой - аккустика, элекро. Так что сама думай.
да. лучше начать с обычной, шестиструнной. У меня брат начинает
смотря какое направление играть - если фанк, джаз, свинг ...то лучше на электро-гитаре))) ) классика и совремменая гитара очень отличаются принципами игры и техникой... так что стоит выбрать то что ближе))))
Гитара - это всегда отлично! А начинать лучше на аккустике