я например самокритична и так не считаю)
фоты, выкладываем, господа))))
Музыка
А вы считаете себя красивым (красивой)?
net, mnogo ludei govorit ty mne nraviwsa, ty takaya krasivaya, ya nikogda v t n veru ya znau 4to ya yrodina, isteri4ka, sterva, dyra, gibrid, a ewe y mnya samui gromkii i yrodnui golos v jizni, i ewe ya nemnogo ebnyta, da koro4e est mnogo slov 4to b opisat mnya!!!!
а что я рожей не вышел?
да мы вообще кроссавчеги!;)) )

Игорь Баграмян
особенно ты,Сиран
уменя вконтакте фот много)
да вы правы - есть красивые люди есть некрасивые... это факт. А сомокритика из другой оперы )
Наши сегодняшние мысли — это наш завтрашний облик.
Я считаю себя красивой, хотя тоже самокритична. Но мне многие делают комплименты по поводу моей внешности, так что я тоже так считаю.
зачем народ пугать?
неа. . прошли те времена )))
моя фотка на аватарке ))
Игорь Баграмян
тут мелко)
не видно
Рассадин Александр
Не прибедняйся,норм выглядешь!КрасавчеГГ!
Да, я тож самокритична, но бывают иногда моменты, когда я себе нравлюсь))
Я самая красивая, все чтоб так думали, ясно!
не мне судить о сваей красоте, но я себя люблю
если вам нравится Мерлин Монро - значит понравлюсь и я, фото - только лично....
сам себя не полюбишь, никто не полюбит...
a ya ne dumayu sebe krasiboe,
Я тоже самокритичен к сожалению, везде говорят надо любить себя а мне тяжело.. . а вообще мы все настолько зависимы, что если окружающие к нам относяться хорошо - мы думаем что мы красивы, хороши.. . если плохо, то и думает порою неверно А вообще надо конечно сначала спросить для КОГО красивы?? ? Для прохожих? Для мамы? Для бога?? ? Для себя? и выбрать что важнее=)