Музыка
Какую песню на сегодня, вы считаете самой красивой?
Когда будете название писать, рядом укажите пожалуйста в каком стиле она исполнена, очень нужно, спасибо!! ! :)
лично мне сейчас очень нравится песняFrancoise Hardy - Il n'y a pas d'Amour Heureuxвеликолепная песня, но тебе врятли подойдёт - она 1967 года.
"Невыразимая печаль" - романс а-ля барокко А. Лаврентьева на стихи Мандельштама. Известен в исполнении Юлии Зиганшиной.
"Для меня нет тебя прекрасней"
Nightwish Lappi все 4, это очень лиричное произведение на лапландском (вроде бы) наречии (языке, не знаю, ка правильно) . Вообще Nightwish относят к готике, хотя не совсем согласна, а какой это все таки жанр, определить не могу. Это досаточно тяжелая музыка с оперным вокалом.
Авраам Руссо "Знаю"
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понать,
А мне его трудно унять....
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понать,
А мне его трудно унять....
Психея песенка Тишина
Адриано Челентано "Я тебя люблю!"(Ya tebia lublu!)
Reaview/ Анастэйша. Стиль СПРОК!!!
Roxette - Crush, boom, bang это самый что ни на есть рок
Сейчас очень нравится "Hurt" Агилеры!!!!- это, наверное, в стиле поп или vocal
В Париже ночь-Буйнова. Ну она в стиле Буйнова и исполнена. Попса приближенная к шансону.
" Жажда"-Наутилус Помпилиус, русский рок.
сейчас мне нравится Минокини "Тайны больше нет". Грустная и красивая....А стиль... черт его знает романтично-лирический возможно, попса.А ещё есть красивые песни у Rammstein например "Sonne" и ещё какая-то название не помню, вместе в какой-то певицей дуэтом спели... у меня вообще брат их слушает - я так на хвосте :) Иногда прошу поставить именно эту. И стиль соответственно тоже он знает. Если надо - могу узнать у него. А для чего тебе? просто интересно :)
Rette Mich. Schrei. Durtch den monsum - типо поп) но schrei это рок
очень красивая песня ессть у аномалии-жёлтая называется. стиль... ну исполнительница внешне похажа на аврил лавин.. . но песня что то между рокопопс и попс
Сплин, "Романс", рок.
EXXplonsiv Dr Dre
A perfect circle-passive если ты о красоте.Сказал бы мэрилин мэнсон но вы меня не поймёте)
Однозначно, Tokio Hotel "Rette Mich" !!!Да-да!... и не надо отрицать.... вы послушайте её....не поленитесь и закачайте.... песня---просто улёт... до слёз доводит.... Так что у Токийцев нет конкурентов. Они лучшие! И вообще... у них все песни милые и хорошие (бодрящие).... так что... только Токио!!!!))))))))
Lionell Richi "Hello", самая красивая песня...Это поп стиль...
gypsy reggae/goran bregovictango to evora\lorena mckennithgladiator soundtrack theme/enyamnogo vseh ne pereschitayesh
The Rasmus "Sophia" 1997 альбом Playboys стиль: типа SKA