Музыка

Какую песню Фредди Меркьюри вы считаете самой лучшей??? А какую самой популярной???

Bohemian Rhapsody и We are the champions одновременно и лучшие и самые популярные, потому что даже в далеком будущем Queen будут помнить и любить прежде всего благодаря этим шедеврам Забавно, что многие назвали Show must go on, лучшей песней Фредди, хотя написал ее Мэйка, с другой стороны не удивительно, что Queen воспринимается, как единый организм, они же как семья были
Светлана Картавцева
Лучший ответ
Самая сложная, самая красивая, Самая эпохальная песня группы - !
Радик Мучупов
Show Must go on - самая популярная. «Barcelona» самая любимая.
Макс Токарь
Лучшая, она же самая популярная, безусловно - The Show must go on!
Dowlet Jummiyew
Популярные песни -We will rock you, Bohemian Rhapsody, Show must go on...
Лучшую не назову, потому как они все близки к совершенству и не похожи между собой: ) определиться невозможно

А вот светлую для меня назову - Friends will be friends
Термин "популярность" можно отнести к певунам и певичкам, а Фредди - это эпоха! Насчёт лучшей затрудняюсь ответить, насчёт любимой - тоже.. . Одно могу сказать точно - слушаю его уже лет 20 и пока не надоел...
Erlan Sagadatov
Самая популярная Bohemian Rhapsody.
Лучшую определять -дело неблагодарное, у них есть уйма отличных песен, совершенно непохожих друг на друга стилистически. Как например сравнивать Invisible man и Brighton rock?
Oleg Korsunsky
Люблю все песни Фредди- и спетые им, и написанные лично им. Практически все песни Queen для меня любимые, но самая-самая- The Show Must Go On (написана Брайаном Мэем) . Из написанных лично им- Bohemian Rhapsody, Made In Heaven, We Are The Champions, Somebody To Love, Play The Game, Don't Stop Me Now... Все эти песни велики и популярны.
Андрей Усиков
Show Must go on.
Вообще моя любимая...
мне "Голубая луна" очень нравится
Михаил Зыков