Музыка
Чей рокерский голос Вы считаете самым неповторимым и завораживающим?
Навсегда под впечатлением от каждого прослушивания творчества Кипелова (и К.Майне из Скорпов, но это уже не российские)... =)
мм фонад голоса Борисенкова (Черный Обелиск) и Самосват (Эпидемия) , Лобашев (Arida Vortex) - русские исполнители
из иностранных - Ozzy в молодости, Дэни Филт (Кренделя)
Кипелов и Самосват
Серышев и Укупник:)
Михаэль Киске
Бывший вокалист Сергея Маврина... не помню, как звать
Катеринка **
Артем Стыров, голос у него хороший!
Фредди Меркьюри
Валерий Кипелов
№ 1. " САНЧО" -- САША ГРАДСКИЙ
№ 2. "СОВЕТСКИЙ ТОМ ДЖОНС" -- АЛЕКСАНДР СЕРОВ
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1. ROBERT PLANT
2. LENNY WOLF
3. IAN GILLAN
1. ROBERT PLANT
2. LENNY WOLF
3. IAN GILLAN
Ронни Джеймс Дио
Кипелов рулит.. . Самойловы тоже специфичные товарищи
Валерий Кипелов и Павел Окунев
Том Уэйтс
Ну, если из российских (и кроме Кипелова) , то незабываемый тембр у Виктора Цоя.. .
Кипелов! АРИЯ FOREVER, жаль он не в ней (((
Кипелов
Мне нравится голос Кипелова
Самойловы конечно же
из российских только Самойловы.
Фредди Меркьюри!!!!
Думаю повторюсь если назову Кипелова и Самосвата. Могу ещё добавить Кирилла Немоляева. А из русских то больше особо выделить и некого
Пол Стенли на вскидку
Кипелов и солист Эпидемии (я не знаю ФИО) (мне стыдно)
Сергей Воронин
Вокалист Эпидемии - Максим Самосват
Marilyn Manson, Юрий Шевчук, Виктор Цой
солист группы Nickelback!!!!это самый офигительный голос.... ну и CrossFire тож крутецкий!
Наталия Дмуховская
да, у Чада Крогера из Nickelback лучшая музыка, голос и лирика!
Наталья Мальцева
Я кстати в последнее время подсела на Nickelback, мне настроение сильно поднимает, всю депрессию гасит... )
Мартин ван Дранер из Asphyx
Честера Бенингтона из Линкин Парка))
солиста группы Metallica !)
Primolex 25
Джеймс Алан Хетфилдович)))
James Hetfeld - Вне сомненений!! !
Он - лидер группы Metallica. Скандалист, любитель поматериться на публике и дать жару возбуждённой толпе зрителей. Хетфилд настоящий заводила. В свои годы он не уступает ни одному молодому электрогитаристу в отдаче себя сцене. Во время концертов Джеймс превращается в энергомашину. Это бессмертная личность в рок музыке.
Даже удивительно, ни одного упоминания про Freddy Mercury из Queen
Данияр Шешенов
Правильно- Freddie
Конечно же Ромы Зверя!!!!
Наталья Мальцева
Я тоже люблю!!! =)
русский ничей
Sigur Ros - Saeglopur
послушай ето
Sigur Ros - Saeglopur
послушай ето
Наталья Мальцева
слышали. )
Claus Lessman ( Bonfire )
Rob Halford ( Judas Priest )
Мэттью Беллами (Muse)