______________________________________________________
....а через минут 10 плакался бы вам в телефон и просил прощения?
....и так через день!) )
....или это.... ЛЮБОВЬ?? ?
Музыка
девушки! а как бы вы отнеслись к мальчику, который назвал вас блядью?
Аласт Питарас!
нах нах такого
это по яйцам, по щам и вгазенваген.
скока ответов- ппц
глупости
сказала бы, определись мальчик, кем именно ты меня считаешь, да и наверное свела бы такие отношения на нет. Не нужны плаксивые
Если мальчик так говорит то или у него на почве ревности съехала крыша, или он меня совсем не знает...
Нах такого мальчика и сразу, ибо он - мудло.
тебе аргументировать? извини коменты не работают
Www.rotholz.ru .
тут нечего аргументировать... здесь нет любви, если ты мог такое ей сказать....а как ты её посылал нахуй открытым текстом видел весь чат....а знаю, любовь тяжёлая штука....полюбишь и козла, и всё такое....но есть вещи, которые уже за гранью даже любви....
хз. не сталкивалась с такой ситуацией
я бы в челюсть дала! а потом промеж ног
в рожу ему надо плюнуть -тьфу..
Будь он на уровне досягаемости руки - влепила бы пощечину сразу же.. .
Если будет плакатся на следующий день - пошлю. .
Плакание на второй день будет послано с указанием дороги и предложением нарисовать карту похода... .
Ибо даже любовь такого слабака я буду воспринимать как что то мерзкое.
если так сказал, какая уж тут любовь??
ф писту йего!
По роже и мордой в унитаз.
а мне нравется когда меня блядью называют!!!!:)
если он так сказал, значит он не МАлЬчиК!
даже если это и любовь - это в первую очередь детство в жопе. взрослые люди так не поступают. тут каждый решает сам, что ему нужно от отношений.
я бы блядинойеговответназвала и нахуйбы егопослалааааа
на Хер бы послала, и не вздумай его прощать! Сказал 1 раз, значит скажет еще6!
Морду набить надо такому
послать так же, а если это опять повторится так и прощать всю жизнь
я лучше промолчу ((
нах такую любовь! послать его давно пора!
Относитесь к нему как блядь. Дай и отойди.
сам бляд а когда перезвонил бы то сама бы плакала
нет, это мания! а таких посылать надо подальше, без возможности возврата!
смелый мальчик ))))
Нет он явно урод!!!! И я бы с ним перестала общаться!
Если он мне дорог, то я бы очень обиделась, но если это так, просто знакомый или одноклассник, я бы не обращала внимания.
Смотря в какой ситуации он так сказал. Может, думал, тебе понравится.