Все ответы не по существу.
Мой ответ-НИКАК. И даже не пытайся.
Так ему и надо..
Музыка
как отбить мальчика,который раньше был моим?
Бейсбольной битой ему можно все отбить
А надо ли это тебе?!
Лучше найди навого.
При чём здесь Музыка ???
Люди, че все пишут: оно те надо.. . и т. д.
если она его любит и хочет вернуть.. .
Че незя совет дать
Я не могу дать совет... прости.. .
Я еще очень молодая и неопытная чтобы давать советы... .
Еще раз прости...
если она его любит и хочет вернуть.. .
Че незя совет дать
Я не могу дать совет... прости.. .
Еще раз прости...
Зачем входить в одну реку дважды?
если он уже не твой, забей на него. .
что, на свете нет больше парней чтоли?
а кто кого бросил? но скорее у тя не получиться так что ищи нового, лучше экспереминтируй и не зацикливайся на прошлом
если для тебя это принципиально-есть один достаточно верный способ. Заведи демонстративно другого. Так чтоб он знал.Обычно срабатывает рефлекс собственности, и он захочет тебя вернуть. Но есть у этого способа минус-он не навсегда вернется. Если и правда разлюбил тебя, то со временем все равно уйдет.
esli on do six por ne tvoi to on vidimo etogo ne xo4et.naidi drgogo.neygeli parnei malo?
Привлеки его внимание чем-ниудь особенным, старайся чаще попадаться ему на глаза, пусть он вспомнит о тебе, если вы общаетесь, напомни ему о чем-нибудь смешном, о вашемобщем! Короче, сделай так чтобы он по тебе соскучился! :)
да зачем те он нужен огленись вокруг он не один токой