Музыка

Почему наше телевидение так несправедливо? (концерты., см. внутри)

Всегда, на всех центральных каналах транслируют только попсовые концерты. И в праздники и в будни! А рок?? ? Почему бы не показать рокконцерты, фестивали, да и другие жанры? Моим родителям уже за 60, но и их тоже это интересует. Эти попсовые концерты - одно и то же, из года в год!!!
Tu
Tursyngul
ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА РАССТРЕЛ! я с тобой соглассно, но ниче не поделаешь... сейчас модно ПОЮЩИЕ ТРУСЫ, а не реальная музыка... к сожалению, может я слушаю не конкретный рок, а легкий, но попса уже ДОСТАЛА!!!!
Марина Стругач
Лучший ответ
эх.. . больная тема, Krblska
наверное они не считают продуктом масс.. . возможно они считают такую музыку нецензурной, тем более, что по факту, центральные телеканалы смотрят в основном люди среднего и пожилого возраста.... поэтому не факт, что концерты такого рода будут иметь большие рейтинги. . вот мое мнение
Потому что на ТВ - одни деньги, а настоящая музыка не ищет славы в телике!!!!
Всё просто и понятно! Попса сейчас интересует большинство слушителей .несмотря на то что твои родители уважают меньшенство, а нам представителям меньшинств выбирать не дают!
Поднимаю руки и ноги ЗА! полностью согласна, и считаю, что дело в востребованности. посмотри на улицу, куча девочек тащатся от Тимати и Билана. Ну и в итоге именно такие как они владеют телевиденье и вниманием народа. А рок, ты что? он же несет в мир правду и реальность, а кому она нужна?? ? Только поклонникам, поэтому рок концерты обычно крутит МТВ.
ну потому что за это плотят деньги, и большинству наравиться это Г.
и ваще, телевизор смотреть вредно=))
Alihan*** Ali@ali
я тя не понял