...одна хрень вместо музыки.
На том же МТВи один рэп и попса с хип хопом.Причём большинство настолько бездарные, что поют отним и тем же голосом про всякий бред
На русской эстраде вообще херь полная.
Уше в нашем поколении моло кто знает хороший блюз,рок,Джаз или классику.
А подростающее поколение(тем кому сейчас лет 10-15) вообще не хочет знать, что это такое и слушают всякую туфтень...а ещё эти новые Эмо-пидарасы....
Ну что за бред.
Почему на сцене(и на телевидение) уже не появляеться таких генильных груп как Metallica,Gary Moore,Eric Clapton,Queen,Rolling Stones итд.
Когда этих груп не станет(те которые ещё существуют), то новое поколение вообще забудит что такое музыка...
Музыка
Почему на телевидение...
совершенно верно! ты ещё спроси, когда вы в последний раз слушали Генделя, Делиба и Брамса!
Хер с ними! канал Аone есть, и на том спасибо. Музыкальное понимание- вещь генетическая, и если твои предки в недавнем кроме петушиного крика ничего не слышали, то и для тебя соульная примитивная попса- вершина музыкального гурманства!
Я не смотрю эти каналы!
а музыку, которую я слушаю легко нахожу в интернете и имею большое количество единомышленников
На счет ТВ я впринципе согласен. Но будет тоже скучным зрелищем, если по ТВ будут показывать ТОЛЬКО "классический" рок. Мир музыки слишком разнообразен. Надо охватить весь спектр, все стороны. Вот, например, люди, слушающие "классический" рок (30-50 летние и молодеж) знать не знают, что такое фанк, и считают музыку Earth, Wind & Fire джаз-роком. А ведь фанк-музыка, оказавшее большое влияние на современную музыку (последние 40 лет) - это тоже целый мир. Мир "электронной" музыки тоже очень разнообразный.
А почему вы спрашиваете нас, а не тоже самое телевидение. У меня кабельное 62 канала, из низ 5-6 музыкальные, а крутят постоянно одно и тоже. Раскручивают своих протеже. Им нет дела до прошлой хорошей музыки, главное, что сейчас даёт возможность получить деньги, на чём можно заработать. Например, опросы и голосования по мобильнику, деньги для своих, кто в телефонных компаниях и т. д. всё завязано на бизнесе.
Помоему все достаточно просто, во первых по центральному ТВ все решают деньги и мода, а во вторых телевиденье такая замечательная вещь у него есть один огромный плюс - Не Нравиться Не Смотри..)) ) И тут не решить проблему внедренем "правильной" музыки, кому 10-15 лет плевать что думаешь ты и я, и они считают нас отсталыми от жизни динозаврами... Лично я чем старше становлюсь, тем старее записи мне нравяться..)) )
P. S.
I'm gonna put on an iron shirt
And chase Satan out of Earth.
I'm gonna put on an iron shirt
And chase the Devil out of Earth.
I'm gonna send him to outer space
To find another race.
I'm gonna send him to outer space
To find another race.)))))))))
P. S.
I'm gonna put on an iron shirt
And chase Satan out of Earth.
I'm gonna put on an iron shirt
And chase the Devil out of Earth.
I'm gonna send him to outer space
To find another race.
I'm gonna send him to outer space
To find another race.)))))))))
до боли обидно, солидарен!