Музыка

Почему рок-музыку, металл, джаз и классику не показывают по телевидению?

Потому-что всякое быдло нашей страной управляет, в том числе и нашим телевиденьем. ((( Этому быдлу очень хочется и из оставшегося нормального народа сделать такое-же быдло как и они сами. ((( Стадом послушных "овец" и "баранов" легче управлять и его проще задавить когда это понадобится. (((
Катик!!!
Лучший ответ
Андрей Богомазов Долой попсу, даешь рок! Не зря же сделали демотиватор:
Да суки они, просто суки !
Рок - форева!
Татьяна Орлова
Андрей Богомазов Да, да, да! Максим, а какой именно рок вы слушаете?
почему! тут на днях джазовый концерт показывали (позавчера вроде бы)
в коктебеле в августе джаз фестиваль будет... .
в чем проблема то?
а то, что нормальную музыку перестали по телевизору показывать, это да!
полностью с вами согласен!
как шутят на некоторых интернет порталах, ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ, что когда то на MTV показывали музыкальные клипы:))) )
а щас да.... хуета в мексике и прочая поебень, ..смотреть противно!
Андрей Богомазов Регулярно ездим на рок-фестиваль "Рок над Волгой" ! а по ящику сейчас попсу крутят.. а взять ранеток? позор.
купи себе нормальный телевизор
вот адрес - http://www.youtube.com/
Андрей Богомазов youtube итак мое постоянное "место жительства", я, можно, сказать прописалась там:)
На госканалах? Там и обычной музыки нет.
Джаз и классика иногда есть на зарубежных музыкальных, вроде VH1 Classic.
Ольга Жерздева
Да, на телевидении рока вообще не хватает, это потому что последние время люди не слушают серьёзную музыку, ну общество сейчас такое, поколение пепси называется, слушают попсу и рэп, мне уже очень надоел весь этот гламур на телевидении.
Андрей Богомазов Короче, "пипл хавает то, что дают"...
Да, Рок - форэва!
После того, ка человечество изобрело интернет, необходимость в ТВ отпала в принципе.
Ну и что могут показать по ТВ?
"группу крови на рукаве", да металликовский "инфоргивен"....ну может еще Кипелова и Курта Кобейна...
А такое вряд ли когда покажут :)...
http://www.youtube.com/watch?v=sOOebk_dKFo&feature=related
Geghetsik Zakaryan
Андрей Богомазов Это точно не покажут, но тем лучше! Разве нас поймут?:) Хай слушают свою попсу.
На канал "Культура" заглядываешь хоть иногда? Хотя с металлом и там туговато.
Виктория Мушат
Андрей Богомазов Да, канал культура - это, пожалуй, единственное хорошее исключение.
А сейчас ничего хорошего по телевизору не показывают. Одну дребедень.
Настя Ан
Андрей Богомазов Что правда, то правда.
Скажем так "попсовская-мафия" купила все теле и радиоэфиры.
Показывают только те "кости", которые швыряют сверху, с "барского стола".
---------------------------------------
Эх, а в свое время были передачи: "Зеленый коридор", "Нержавеечка", "Крутятся диски", "Hard zone" и концерты каждый вечер по вторникам на 2х2...
Артем Тоноян
Андрей Богомазов Неужели людям не все равно, что слушать?
те, кто не ищут в музыке что-то больше, чем набор звуков и слов (а это и есть бОльшая аудитория - к сожалению) это не поймут. Следовательно, дяденьки денюжек не заработают...
Андрей Богомазов А рок исполняется от души!!!
Потому что рок - некоммерческая музыка, и не приносит таких барышей как попса. Ну и хотят превратить людей в стадо баранов.. .
Отчего же? буквально позавчера смотрела юбилейный концерт Игоря Бутмана, джазового саксофониста (1 канал, между прочим! поздновато, конечно. . но всё стоящее раньше 23 часов не показывают по причинам, которые уже называли выше..) . Телеканал Культура - круглые сутки и без рекламы замечательные фильмы, концерты, спектакли и оперные постановки. А зимой, в декабре примерно, в эфир канала выходил цикл фильмов "Семь поколений рока" (Seven ages of rock). Тоже поздно, после полуночи, но всё же.. ) музыкальный канал БриджТв сейчас собирается запускать в эфир рубрику 2часа рока (тут можно увидеть и достаточно популярные вещи, музыка разноплановая, но всё равно приятно) . Существует канал О2ТВ, где тоже ставят альтернативную музыку. Да, попадается и рэп, много русских исполнителей, но нет попсы и клубной музыки, вот за это огромное спасибо им!) . Ещё вещают на просторах наших необъятных Радио Джаз и Радио Классика, но их нужно поискать, ибо основной эфир в руках попсовых радиостанций. Хорошую музыку можно услышать на РетроФМ - Битлз уж точно (причём, не только Yesterday!). Так что ищите! Кто ищет - всегда найдёт!) ) а проще - забыть о телевизоре, поставить любимую запись в проигрыватель и почитать что-нибудь хорошее) ) Удачи!))
Илья Сукач
Илья Сукач М! забыла ещё про Радио России! Там ведут свои замечательные передачи Дмитрий Добрынин и Борис Гребенщиков)) Там вообще много музыкальных передач, посвящённых разным музыкальным жанрам и направлениям, а также имеются театральные и литературные программы. Слушаю с удовольствием, много интересного. Из "потяжелей" как раз передачи Добрынина "Восьмая нота", "Прицел" и "Высокое напряжение" ))
http://www.radiorus.ru/section.html?rid=356
Настена Гизатуллина даа единственное за что я люблю радио России, дак это за "высокое напряжение") Судя по тому что показывают на бридж, рока там будет столько же сколько металла на культуре. О2 тв тоже не очень, все в перемешку с попсятиной. А джаз на культуре действительно можно встретить, это радует.
это не востребовано быдлом. Слабые рейтинги, скорее всего.
Люди думать начнут, а не тупо жопой трясти.
Андрей Богомазов Рок надо любить и понимать.
потому что все слушают вонючую попсу.. ((
Ayten Velizade
Андрей Богомазов вонючая, не вонючая, а большая часть населения, к сожалению, предпочитает именно ее. :(