Музыка

какое направление в музыке будет звучать вечно?

Тоесть ваше направление, желательно аргументировать. Например драм & бейс есть и будет так как заряжает битами .
хочется сказать, конечно рок, металл, панк!... ну да, люди всегда будут искать выход своим эмоция, мыслям.. . смысл будет оставаться тот же, но названия меняться. как уже было- хиппи (они еще остались? ) ->панки ->готы.. . и так далее до бесконечности. а жить всегда будет попса. что значит "попса"? популярная музыка. ну как этого может не быть?... лично я её ненавижу, но факт признать придется, если все субкультуры и музыкальные направления постепенно сменяют друг друга, оставляя прежний смысл, то попса всегда была попсой. во времена моцарта попсой была наша классика, во времена наших родителей - диско, а сейчас.... нет, об этом я говорить не могу.. . уж извините.... не люблю я очень, то, что сейчас на страде делается.... ну, я думаю, суть того, что я хотела сказать понятна
Альфия Забирова
Лучший ответ
Метал, ибо всегда будут те, кто ищет смысл жизни и выход эмоциям.
Юля Товт
КЛАССИЧЕСКАЯ музыка... .
без комментариев, или КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!!!
попса, как сие не прискорбно.
Андрей Якушев
Извечная классическая музыка - потому что это классика, и старый добрый рок - вот он то уж точно не умрет никогда. Ну может еще и попса - хотя сомневаюсь в этом - с ним случится тоже что случилось и с диско - переродится в другой стиль, хотя уже и так много всяких веток основанных на стилистике попсы, просто бит ужесточен, ускорен, добавлены электронные сэмплы, ну и т. д. НО ВСЕ РАВНО РОК ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ.
классика - ибо классика!
РэП!!!!
Рок-н-Ролл в чистом виде и Ска т. к. итак уже больше чем полвека это слушают а они всё популярнее и любимее народом становятся, ну и классика - здесь без комментариев, итак всё понятно.
Вальс Мендельсона...
Классика
Yura Rudakov
Классика консерватории еще долго будут существовать. Ну еще и рэп тому что жить всегда будит нелегко
Joseph Black
В России - шансон!
Рок, Rap)))
Попса была, есть и будет.. . Стремление народа к веселью неискоренимо - значит всегда будет музыка, способствующая развлечению, которая не заставляет думать.. . которую легко придумать, легко исполнить, легко получить доход, с ней легко засветиться.. . да что там.. . всем понятно - попса неискоренима.
HAPPY HARDCORE))))
Ну моего лично направления нет. но однозначный ответ-классика
Bekzod Halilov
Кобзон-музейшен!! ! будет ВЕЧНООООооооо!!!!)))
Панк рок меал- потому что это не уничтожить!
Классика.. . потому, что она звучит до сих пор.. . (то есть я не вижу причин, по которым о ней забудут).. .
А все остальные направления это временно... Какими интересными бы они ни были....
Ты знаешь, не возможно сказать какой именно стиль будет существовать вечно или дольше, потому что поколение меняется, кому-то нравится классика, кому-то попса, а кому-то рэп и R&B, кому-то рок и т. д. Поэтому определенного ответа никто не знает.
реп
Sveta Monroe
Попса живёт и будет жить
Классика-потому что прожила очень много и навсегда закрепилась в истории. Ну и канечно же РОК был, есть и будет, потому что долбит.