Музыка
Может ли быть рэп быть интеллектуальным?
не знаю, но вот что нашел по этому поводу http://ru.wikipedia.org/wiki/Абстрактный_хип-хоп
Сомневаюсь.
Ты все еще никак не выясниш?)
вы все бред несете
рэп - серьезная музыка с глубоким смыслом, люди живут рэпом
а то что некоторые не способны мыслить шире кругозора союза писателей и оценивают музыку по словарному запасу - это их недостаток
Евгений Хлебутин
Кроме абстрактного хип-хопа....я еще и олд-скул...и харкдор-рэп ранний тоже уважаю
тогда его не только рэперы будут слушать
Евгений Хлебутин
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абстрактный_хип-хоп
- а может ли RAP быть не американским?
Евгений Хлебутин
ксттати знаешь....где....находиться вторая страна....которая создала сЕРЬЕЗНУю сцену хип-хопа
ФРАНЦИя
да-да
что впрочем и не удевительно
пхожая социальная среда
куча иммгрантов
ФРАНЦИя
да-да
что впрочем и не удевительно
пхожая социальная среда
куча иммгрантов
Алианна Квиллет
на хип-хоп.ру зайди, там увидишь ;)
снова в бой против невежества и стереотипов?
Евгений Хлебутин
ну да)))) меня почему -то это прикалывает))))
уж не знаю)))
почему ...но хочеться Нести просвещение в массы)))
уж не знаю)))
не знаю что вы имеете ввиду, но что бы его сочинять, нужен хороший словарный запас, хотя, уже рэперские словари рифм есть..
Гульназ Табунова
словари рифм существовали задолго по популяризации рэпа
Фиг его знает, я не слушаю рэп и хип-хоп. Но все же я бы не утверждал, что весь "РЭП - КАЛЛ"))) Всё-таки он не всегда был попсой, когда-то он был андеграундом, и у них есть свои легенды, типа Ноториуса БиАйДжи, ТуПака, Мобба Дипа, Ву-Танг Клана.. .
У меня друг хороший немного слушает олдскульный хип-хоп, хотя основное его пристрастие хорошая рок-музыка (от него я кстати и узнал о вышеперечисленных)))
Думаю, да. Если тексты будут писать члены Союза писателей....
ну. . я знаю только одну песню. Floobots - Habdlebars... да и то не совсем рэп
Евгений Хлебутин
категорически нет.
Евгений Хлебутин
а категоричность откуда,
конечно
а может быть, ты правильно быть сформулируешь быть вопрос быть?
Евгений Хлебутин
не надо дразнить)))) тятятятят!
бя
нет и никогда
Евгений Хлебутин
почему
Ирина Мамцева
упаси Боже, если интелектуальные люди слушают рэп. рэп не та музыка, чтобы быть интелектуальной..все таки эта музыка для подростков, которые еще ищут себя..
А почему нет? Хотя само выражение "интеллектуальный рэп" я встретил впервые, но все зависит от самого человека сочиняющего рэп. Каждый пишет как хочет и о чем хочет, но хочу сказать что рэп зародился на улицах, а это соответсвенно никак не связывается с огромной интеллектуальностью, да и читать интеллектуальный рэп не очень то легко
Теоретически, любая музыка имеющая смысловую нагрузку может быть интелектуальной.
Да, бля, очень интеллектуальный! особенно интеллектуальны лица его исполняющие, там прям через одного доктора и кандидаты наук.. . что ни речитатив, то интеллектуал-по их высоко интеллектуальной роже это особенно видно.. .
Евгений Хлебутин
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абстрактный...
япошка диджей краш обладает очень умным лицом
Евгений Хлебутин
извините вот ссылочка
она вас
приведет
она вас
приведет