Музыка
Иван Царевич или Иван Дурак? кто круче?
круче Иван Дурак, потому что он свегда оставляет всех царевичей в ДУРАКАХ!
Иван Царевич... полюбе... он лягушку поцеловал...
Круче -Теря Джа Джа АААА- в нём каким-то не мыслимым образом сочетаются и тот и другой....)))))
Дурак
круче всех Иван Царевич-Дурак))))))))
Не знаю пола, скажу так: сам (а) посуди. Царевич конечно много подвигов совершал, но в итоге царевичем так и остался, а вот из дураков в царевичи, да еще и подвигов столько же совершить, ну примерно. Теперь и суди кто круче.
Конечно Иван-дурак. У него же желтая справка. С такой, он может делать все что захочет, и ему за это ничего не будет. А царевичу, надо честь блюсти царскую. Он то может хочет, да не может крутым стать. Справки то нет!
ельцин совмещал в себе обоих
ваня дурачок! а круче иван царевич....
Лутше ЦАРЕВИЧЬ :)
да с таким кантингентом трудно спорить оба друг друга стоят.
оба крутые
Это один и тот же чувак только в разных сказках и в разном настроении, а вообще круче Илья Чёрт.
Так ить одно и то же, каждый дурак потом царевичем становится)) ) Им же везёт, как никому)))
лишь бы не их кони.. .
а так Иван, отличное русское имя...
Илья Муромец
Иван дурак!! Дураки всегда впереди всех, они более находчивы и могут просто выбраться из какой либо ситуации))
Дурак! Дуракам всегда везёт ;)
Иван царевич
Василиса Прекрасная всех уделывает!