Музыка
Почему все говорят, что классика прекрасна, а слушают попсу?
понтуются, врунишки :)
Все это кто? Я не слушаю попсу. Классику, правда, тоже употребляю редко. Но употребляю. Именно тогда, когда хочется душой отдохнуть.
Вообще почти любую музыку слушаю (кроме попсы и клубной,которая и есть та же попса)
popsu-nikogda((( poshlo,dorogo i bezvkusno((((( tol*ko rock,v lyubyx ego proyavleniyax!!!!
кто тебе это сказал?
Ну почему опять ВСЕ? Да нет, не ВСЕ. Я лично попсу не слушаю....Когда народ перестанет обобщать все и всех под словом ВСЕ?
Потому что невозможно отмечать День рождения под Бетховена,или слушать в Макдональсе Генделя.Попса для развлечения.Сегодня есть,а завтра-нет.)А классика-это навсегда.
Совковое наследие: вынужденная стадность + стремление как угодно, а выставить себя интеллектуалом
Классикой наслаждаются, а попсой кормят!!!
Хотят казаться умными. А не получается.
Нет, не все. Я к примеру и сейчас классику слушаю...
не с теми общаешься. мало того, что вруны, так ещё и недалёкие. для классики необходимо развитие умственное и духовное. оно же предполагает и порядочность (ну как минимум не врать без причины) . хотя и в посе редко-редко да вдруг и пояится что-нибудь достойное. такое и послушать можно. вообще, дело не в жанре.
из моих знакомых никто попсу не слушает
Потому что классика слишком хороша для нас, мы смертные не достойны её слушать. Вот и не слушаем, чтобы не осквернять.
потому что не всем дано класику слушать
потому что навязали нам такое мнение
Потому что попса - это популярная музыка. Составное - незатейливая мелодия и такие же слова ) Классика - это другой разговор вообще ) Я слушаю разную музыку, но действительно проще всего передать, что такое музыка, может лишь классика и я имею ввиду классику эпохи расцвета культур. А попса - это как trial-version.
вот такая вот херня... сам не знаю
Попса в России выще всего вот и слушают....Я сам не за попсу....От неё тупеют =))) Один припев можно услышать 10 раз =)))
Нихуя подобного! У меня сейчас в ушах играет Пассакалия и фуга до минор Баха
Понятия не имею. Как сказал Задорнов: "под попсу можно трестись(танцевать), но слушать это невозможно". Подчёркиваю не слышать, а слушать! Я люблю класику, и слушаю класику!
Я слушаю и классику и попсу. В классике я нахожу умиротворение, ты просто попробуй найди композитора, который действительно тебе придется по душе :)
нах попсу,даёшь клубную музыку!!!
бредят
Потому что классику понимают единицы.... А попсу вобще понимать не нужно.. . Потому как то у чего нет смысла невозможно понять....
потому что для попсы мозг напрягать ненадо...
мне нравятся твои вопросы и ответы, я тоже или в "знакомствах" или "философия", было бы наверно интересно нам пообщаться. хочешь - свяжись аська 353960656