Музыка
бедная бритни... думаете она все еще будет продолжать петь?
ее в етот раз в психушку увезли но вроде уже выпустили
петь будет но реже и нет так эффектно выглядеть будет на видео а петь будет всюжизнь ну до45 точно если не помрет
конечно будет.... а что её ещё делать
всё будет у неё нормально, я уверенна. там так принято через терни к звёздам. просто в её жизни была чёрная полоса.
она отстой! ей никогда не стать такой же какой она была раньше!
Бритни, сука, опасная.. . ))))
(поймут те, кто смотрел Камеди Клаб) ))))))))))
Куаныш С
галыгин и про бристни выступал?
На мой взгляд- ето очредной пиар ход
никто от нее вообще не ожидал что-нибудь новенького!! ! :)
а уже 2 клипа, альбом записала и вполне удачные хиты!!! !
ей бы с психикой подтянуть дела и все у нее будет великолепно! !
и детишек ей отдать, она ведь мама!! ! поэтому и страдает!!!!: (
нельзя забирать детей от мамы....
хых. сегодня видела на MTv ее новый клип "Piece of me". оч даж неплохо, но это уже далеко не 1я американская девственница. но песня совсем недурна!
Открыто заявляю: "Будет! " Именно сейчас она набирает обороты! И уже через полгода заявит о себе в полный голос! Ей осталось лишь придти в форму и размять связки! "Профессоры" шоу-бизнесса уже говорят о новом альбоме, как о "железобетонном" хите! Ну чтож, Бритни, зажигай!!!
еще немного и не будет о ней слышно