Музыка
Мнение о группе Tokio Hotel?
Я лично терпеть не могу!
Там солист похож на бабу (у нас парнишь пришёл в школу и расказывает о как я прикольно кончил на бабу ис токио хотель вчера) у него голос местами такой кабудто гинетали пришемили я недавно в журнале который купила моя сестра нашёл такую картинку с нарисованой ЖОПОЙ Била на ней было написано '"Жопа Била это сила "только для пидоров эксклюзивно ВООБШЕМ СОЛИСТ У НИХ ГОМОСЕК И ПОЧЕМУ ОН НРАВИТСЯ НЕКОТОРЫМ ДЕВКАМ МОЖЕТ ТОГДА ВСЕ НАЧНЁМ ОДЕВАТСЯ КАК ГОМОСЕКИ ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОМУ БИЛЛ КОМУ НЕ ПОКАЖЕШ ЕГО ФОТКУ ВСЕ СКАЖУТ ИЛИ СПРОСЯТ А ЧТО ЭТО ЗА БАБА!!
да ну их н...
взгляни на мой ник и на мою аву))) и всё моймёшь))
А я и вправду раньше думала, что их солист - девушка.. . Кошмарище)))
Я ни одной песни не слышала. Как на их лица посмотрю, так нехорошо становится...
не знаю нейтрально я к ним отношусь так же как и к эмо и готике! а голоса у них нету все равно
Кайфная группа.
Я лично тоже, ничего не понимаю не в них, не в их творчестве. Хотя моя знакомая их обожает. Одно радует: максимум год и у нее будет другой кумир.
Долбаная попсятина, я их ненавижу, и людей которые от них фанатеют это какие-то шизафреники ( по крайней мере те с которыми мне доводилось видеться) Может я просто их не понимаю, но как можно фанатеть от пацана, которого от бабы не отличить?
гавно.. . их надо убивать уже.... они педики.... девочек, которые пищат от них не понимаю.. . и тем и другим лечиться надо.... Билл - баба голимая.... в АЦтой группу, пефцоф на мыло гы гы
ГО*НО )по причёске не судить (
МЛЯТЬ ВЫЗАЕБАЛИ ОБ ЭТИХ ПОЛУБАБ ПОЛУСУК СПРАШИВАТЬ НАХ. МОЁ МНЕНИЕ ОНИ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ ШАЛАВЫ ШЛЮХИ ПРОСТИТУТКИ, ЕСЛИБЫ ОНИ ДАЛИ БЫ КАНЦ В МИНСКЕ Я БЫ СОБРАЛ САМЫХ ПРИПИЗЖЕНЫХ ЛЮДЕЙ МЫ БЫ ПОШЛИ НА КАНЦ И ЗАШВЫРЯЛИ ИХ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ. ПРАВИЛЬНО ДРОБЫШ СДЕЛАЛ ЧТО В ЕБЛО ЕМУ ДАЛ (ХОТЯ ЭТОМУ ЭМОБИ ПОСЩЁТЕНУ ВЛЕПИТЬ СЛЕДОВАЛО) ЧТОБ ЭТИ НЕЧТОЖНЫЕ УБЛЮДКИ ЗДОХЛИ, ДРАТЬ ИХ К ВЕРХУ ЗАДНИЦЕЙ ДРАТЬ И ДРАТЬ,,,, УРОДЫ УРОДЫ УРОДЫ УРОДЫ,,,, ЭХМО ХУЙЭМА САКСЫ ОПДОЛБАНЫЕ УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ, ПРЫГНИТЕ С БАЛКОНА, ЗАСУНЦЕ ЧТО НИТЬ СЕ В ЖОПУ... .
Вот моё спокойное мнение к эти замечательным рок (хуй поймёш толи поп рок или эмо рок) группе
Zilola Musaeva
что? Дробыш дал? когда???
Anelya Azhdarova
Не материться!!!!
ужасное)
не, ребята, конечно, молодцы! ! столь в раннем возрасте такая слава, но эта группа не в моём вкусе. :(
да вы уже заебали писать про них все знают что они п***
Anelya Azhdarova
Не материться!!!!
это продия на рок-группу. да и солист баба вылитая ))))))))))
нормально
они гомики и пидрилы!!!
Любовь Ананьева
ОТСССССССССССССССССССССССТТТТТТОООООООООООООООООЙ!!!!А фоты у вас их клёвые!Скачаю и подруге покажу!Реальный стёб!!!!
Х... я!
po-moemu ix edinstvennoe orujie eto smazlivie mordashki kotorimi oni berud devushek v vozraste 11-17 let t.e. teenagerov, a kasatelno ix talanta_ ne znaju ne slushau...
никак не могу понять члены группы мальчики или девочки))))
Често никогда не слышала их песни.. . просто не мой вкус.