Музыка

Какие группы вы слухаете? И почему?

Любопытно просто=)
Вопрос конечно не новый.... ДДТ, Чижа, Арию, Черный кофе, НАИВ, КИШа.... бесконечно. Почему? Потому что интересно их творчество, потому что я думаю о том о чем они поют.
Юрий Бурмистров
Лучший ответ
см. аву.... а вообще слухаю ОЧЕНЬ много всего.... 40 гигов музыки
Denis Rozborskiy
Андрей Зотов ну 40 гигов не так уж имного на самом деле =)
пару суток не спать и можно запросто все прослушать =)))
Здравствуй, красавица.. . Слухаю я фолк-метал и фолк типа Corvus Corax, In Extremo, Tanzwut
Дамира Salimova
Я слушаю группу Ramones.
И смотрю группу Виагра =)))
Hocico
Combichrist
Das Ich
Samsas Traum
Unheilig
Tanzwut
Covenant
Panzer
Linkin Park, 30 Seconds to Mars, green day, Fort Minor, Muse, Hoobastank, My chemical romance и т. п.
Я много что слушаю)) ) Но самая любимая группа - это, наверное, Manowar, потому что Heavy metal or no metal at all !!!)))
надоело писать по 100 раз
А)
Ажар )))
Елена Пилич зачем вообще тогда отвечать
И мне.. . В смысле, писать надоело.. .
The Rasmus форева!!!!
Legato Numeros
evanescence - отличные песни....
Данич 3000
КИНО, ЧиЖ & Со, СпЛин, Крематорий, Scorpions, Bob Marley, Metallica
rammstein. меня под их музыку куда-то уносит.... а бывает и разносит))) ) а еще у Тилля голос такой....
Metallica, Guns'n'Roses, ManOwaR, Deep Purple,список можно продолжать до бесконечности.
Асхат .
Проще глянуть в мои видео так будет проще и мне меньше писать, а почему: с детства привык такую музыку слушать)
вообще много чего слушаю но более всего Русский рок ( ДДТ чайф, наутилус....)
Valentina Skoropad
я слушаю Король и Шут. Потому что это классная группа, под которую можно поколбаситься. А ещё потому что в текстах их песен есть очень романтический смысл