Музыка
Какие группы вы слухаете? И почему?
Любопытно просто=)
Вопрос конечно не новый.... ДДТ, Чижа, Арию, Черный кофе, НАИВ, КИШа.... бесконечно. Почему? Потому что интересно их творчество, потому что я думаю о том о чем они поют.
см. аву.... а вообще слухаю ОЧЕНЬ много всего.... 40 гигов музыки
Здравствуй, красавица.. . Слухаю я фолк-метал и фолк типа Corvus Corax, In Extremo, Tanzwut
Я слушаю группу Ramones.
И смотрю группу Виагра =)))
Hocico
Combichrist
Das Ich
Samsas Traum
Unheilig
Tanzwut
Covenant
Panzer
Combichrist
Das Ich
Samsas Traum
Unheilig
Tanzwut
Covenant
Panzer
Linkin Park, 30 Seconds to Mars, green day, Fort Minor, Muse, Hoobastank, My chemical romance и т. п.
Я много что слушаю)) ) Но самая любимая группа - это, наверное, Manowar, потому что Heavy metal or no metal at all !!!)))
надоело писать по 100 раз
Елена Пилич
зачем вообще тогда отвечать
И мне.. . В смысле, писать надоело.. .
The Rasmus форева!!!!
evanescence - отличные песни....
КИНО, ЧиЖ & Со, СпЛин, Крематорий, Scorpions, Bob Marley, Metallica
rammstein. меня под их музыку куда-то уносит.... а бывает и разносит))) ) а еще у Тилля голос такой....
Metallica, Guns'n'Roses, ManOwaR, Deep Purple,список можно продолжать до бесконечности.
Проще глянуть в мои видео так будет проще и мне меньше писать, а почему: с детства привык такую музыку слушать)
вообще много чего слушаю но более всего Русский рок ( ДДТ чайф, наутилус....)
я слушаю Король и Шут. Потому что это классная группа, под которую можно поколбаситься. А ещё потому что в текстах их песен есть очень романтический смысл