Музыка
ЭМО и все остальные)) ) тут вот на очень смешную штуку наткнулся. ЫЫЫЫЫЫЫЫ=)))
LEAVE BREATNEY ALONE!!
Ни куя смешного, девочка права.. .
Просто она права на все свои тринадцать лет.. .
А вы здоровые лбы смеетесь над своим же потомством..
Катя Майорова
А скока нам по твоему???Просто ,если человек -дурак,то с этим придеться мириться всю жизнь!
Мля я так разговаривала, когда мне пять лет было! Замедленное развитие интеллекта!
ааааа, Аннетко Фернандез под йолкой валяеццо)) спасибо)))))))))))))
Видела эту шнягу. Меня хватило на четыре минуты этого бреда. Я уже молчу про речь этой девочки..
подруга, а вернее друг.. . жесть.
пипец! ржу не могу!!! !
насмешили! под столом! Чесс слово!
а фих с ним, с флудам... сиводню дохлые фсе
Эмо это сосунки лет эдак 14-16. По моему им заняться не чем. Когда коту делать не чего....
Ахахаха Жесть)))) паД СтаЛом)))
Люди дайте травки, тогда я точно помру от смеха. Довела до слёз, я плачу от смеха! =)))))))))))))) Пять с плюсом парень, довно так не смеясля. =)
ЭТО ПРОСТО УЖАСНО
Спасибо, поржал)
А еще мне тут говарили что ЭМО это кул) )
Бред и под машины они кидаются и скрыш прыгают. Девка реально молодая еще ничерта не видела) А вены резать это просто классика жанра дернул руку с ножом или лезвием и все ...Не навижу тупых суицидников нах таких рождать. Надо радоваться жизни какой она бы небыла тебе дарована. ЭМО часто оскорбляют, а других че нет чтоли нет?
Спасибо повеселил!!!!
;)))) тяжёлый случай! По-моему это у неё не излечимо!
Я ржу пацталом!!!! Жесть!!!. ну бывают же люди....
на ютб постоянно какую нить хрень смешную выкладывают.... тебе грусно?? -.зайди на ютб))))))))))