Музыка
я вот ща ем шоколадные конфеты. чувствую опять плохо мне будет. но ем и ем. ниче поделать с собой не могу. вы в таких..
ситуациях че делаете?
плохо будет ПОТОМ, а щас хорошо, так что продолжай есть)
У меня не бывает таких ситуаций, я во всем знаю меру!
ничего. ем ем ем... пусть плохо будет, зато сейчас хорошо
когда человек много ест сладкого- ему не хватает серебра. купи в аптеке препарат серебра. или сама делай серебряную воду и пей.
"Пускай мне будет плохо. Но это ведь потом".
Зато ммммм.... как вкусно
Перестаю только когда затошнит...
ем.. пока плохо не станет.. а если это у вас часто, то бегом ко врачу..
Отдай конфеты кому-нибудь если не можешь себя контролировать, со мной таких ситуаций не бывает, до тошноты не наедаюсь, это очень вредно
оставляю на потом... и это "потом" наступает через 10 минут))))
заклей скотчем рот!!! я так одного чувака в макдоналдсе видела. мож поможет???
Шоколад возбуждает в мозгу нерв отвечающий за счастье. Значит у тебе не все в порядке. Я думаю что тебе надо влюбится и все. И счастлива будешь и конфеты перестанешь жрать что-бы любимый не бросил.
Тимка )
я уже 3 года как влюблена.
Огромным усилием воли заставляю всё это дело прекратить
хы а у меня зубы болят от них.. . и я спецально не лечу шоп не жрать много=))) ыыыы
Приходит мужик в ресторан и заказывает официанту ведро помоев и самое дорогое блюдо. Официант в шоке но все приносит. Клиент булькает помои, пару минут ждет и приступает к вкусному. Официант извиняясь спрашивает-а помои зачем? --Ну глиста покормил, можно и самому поесть.