Музыка
Какие ваши любимые песни Roxette?
Listen to your heart!! Так вот! Пусть группа состоит всего из двух человек, но вокал классный! Да!
Из фильма "Красотка",не помню как называется...
Почти все!
Crash boom bang
Listen to you heart
It must have been Love
Listen to you heart
It must have been Love
Listen to you heart
Roxette-Almost Unreal. Roxette-Anyone. Roxette-Crash! Boom! Bang!. Roxette-Fading Like A Flower. Roxette-Fireworks. Roxette-How Do You Do. Roxette-It Must Have Been Love (1st version). Roxette-Listen To Your Heart. Roxette-Milk & Toast & Honey. Roxette-Real Sugar. Roxette-Salvation. Roxette-Sleeping in My Car. Roxette-Spending My Time. Roxette-Stars. Roxette-The Centre Of The Heart... Roxette-Wish I Could Fly.
It must have been love.
listen to your heart
Cooper.
- It must have been Love
-Youride
-sleeping in my car
-listen to your heart
-Youride
-sleeping in my car
-listen to your heart
банально, но Listen to your heart
In must you been love
конечно Listen To Your Heart!!! сколько с ней связано воспоминаний...
nu konechno joyride.a eche aljbom na ispanskon v poslednee vremya t.k.anglijskij yazyk malostj pritomil uzhe publiku.estj u nih aljbom-ballados en espanol.
Listen to your heart,я думаю, все со мной согласятся. Ещё Stars
В принцепи группа не плохая но старье
Listen to your heart
Listen to your heart и it must have been love
The Look!
Listen to your heart
Crash, Boom, Bang!
Ну вот эта крутая песня из рекламы coco cola
Listen to your heart и it must have been love=)))))))))))))))