Музыка
Если только и делаешь, что думаешь о нем, это любовь?
Оля-ля! Это точно! У самой такая же история! Даже не знаю чем себя отвлечь! Кио смотрю- в главных героях представляю конечно себя и его, иду по улице- вдруг кажется, что он прошел!... Короче дело уже даже до глюков доходит!... Ео, подруга, тут от нас с тобой ниче не зависит!... Эх, Был бы он инициативнее! Правда?!
Это притяжение не земное!! ! Может быть и это любовь, она настолько разнообразна Любовь!! ! Если она согревает тебе душу значит это любовь!!!
Скорее охотничий инстинкт! ))
не совсем....
Или навязчивая идея
Не знаю но я сама такая )))))))))
Увлечение
смотря что думаеш. Может он те денег должен. Раз думаеш, разберёшся. мозг собирает, и обрабатывет информацию. главное не торопиться с выводами. Первое впечатление обманчиво. Делай выводы, когда пообвыкнеш.
пройдёт через 365 дней
нет. влюблённость.
Стремление заполнить пустоту в душе, надо же о ком-то думать
необязательно.
О доме нужно думать! О доме! а это конкечно же любовь!)))))))))))
любовь - это уважение, забота, ответственность
а это только навязчивые идеи...)))
Нет, это просто голову больше занять нечем))
гормоны!
ЛЮБОВЬ не влюбленность. важно уметь различать эти чувства. может быть это не любовь а просто привязанность.
как не прискорбно это осознавать, это просто привычка. так утверждают психологи. хотя ну уж очень хочеться верить в обратное!!!
Мне кажется да, только я думаю не о нём а о ней)
Хм... а при чём здесь музыка?
не обязательно, если вы недавно друг друга знаете- то привязанность, а если давно и все еще такие чувства - то возможно любовь!!!!
нет, это не любовь. пока что это только поверхностное чувство. тебе это только кажется, что без него не можешь, позже пройдет, перегорит)
да, это любовь! ))
возможно но может и нет а просто более не о ком думать или не о чем
Нет, это ще не любовь. Любовь должна поднимать над низменным, а не опыскать в него. Думы о нет, трата мыслей, чувств, пустое сгорание, это и есть низменное. Мне кажется, это просто решение, он или нет. Тело и душа, должны понять
Два варианта: или начало любви с первого взгляла или просто не о чем больше думать.
Любовь по латыни амор,
От не бывает мор, мор морока и позор.
Так что подумай, готова ли к этому?
Любовь по латыни амор,
От не бывает мор, мор морока и позор.
Так что подумай, готова ли к этому?
это болезнь, называемая ЛЮБОВЬ)))
Это влюбленность, она розовая, невинная, красивая.. . А любовь она появляется гораздо позже когда люди уже знают друг друга, она красная, это страсть, эмоции, секс, ссоры, привычки, зависимость.