Музыка
пришлите красивую песню про любовь!
Запуталось солнце в ресницах твоих В ладонях ладони и мир на двоих Давай любовь, свою любовь в ладонях нести Она одна однажды нас сумеет спасти Огромнее моря и хрупче стекла Она друг для друга нас в мире нашла Давай любовь, свою любовь в ладонях нести Она одна однажды нас сумеет спасти В глазах твоих небо, в улыбке рассвет На нашу похожей любви больше нет Давай любовь, свою любовь в ладонях нести Она одна однажды нас сумеет спасти Давай любовь, свою любовь в ладонях нести Она одна однажды нас сумеет спасти
а зачем? шутка вот хватай на английском правда http://mp3share.ru/mp3/4727.html токо зарегистрироватся надо. бесплатно
Ахра "Карие глаза"
могу прислать по агенту face2face и басту!!!! стучись если что!!!
попробуй эту http://prappor.narod.ru/DJ-Mamont/Leonidov.mp3
Мика Ньютон-В плену!!!!
Anywhere Эванесенс поёт..мне оочень нравится...рекомендую
Куда?
Как дорога ранним утром на ночную не похожа Как торопится дорога между завтра и вчера Было мне в твое окошко постучатся невозможно А теперь меня сама ты провожаеш до утра Было мне в твое окошко постучатся невозможно А теперь меня сама ты провожаеш до утра В жизни так у всех бывает я не знаю я не знаю Но минута наступает та которой ждеш давно. Только я не понимаю , от чего приходит счастье Только я не понимаю чем заслужено оно Только я не понимаю , от чего приходит счастье Только я не понимаю чем заслужено оно Проводив меня березки тихо машут вслед листами На холме у поворота пятерню протянет клен. Я теперь дорогу эту как на крыльях пролетаю Потому что ждеш меня ты потому что я влюблен. Я теперь дорогу эту как на крыльях пролетаю Потому что ждеш меня ты потому что я влюблен.
Обращайся ко мне... Есть у меня для тебя одна прикольная песенка в стиле R'n'B