Музыка

Какие ваши любимые строчки из песен?

Смерть стоит того, чтобы жить.. . любовь.... стоит того, чтобы ждать.... Я жду ответа.... больше надежд нету... Скоро кончится лето ..это.. . Уже прошли года, с тех пор как он оставил навсегда корону и свой трон, И справедливым был герой его и я его не забыл, он шел через огонь... Печальные глаза и вечно сжатый рот он не смотрел назад, он шел всегда вперед... но на пути река и газ на полной и онемела рука- не смог найти он брод. Кто бы мог сказать, и подумать о нелепой смерти? Но я могу сказать, что в наших сердцах сохранится дадолго поверьте, верьте: ПАМЯТЬ о ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ.... Стала в сердцах гореть звездой.... ПАМЯТЬ о ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ.... ОН с нами... ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ.... КТО-то скажет теперьОН МНОГОЕ УСПЕЛ... но я скажу ПОВЕРЬ, УСПЕЛ, НО ВСЕ НЕ СПЕЛ... и если б был он цел и был бы жив.... еще бы долго пел, он б сотни тех сложил.... но не успел герой допеть свое... СУДЬБА ЖЕСТОКА ПОРОЙ... ОСОБЕННО ЕГО.... так значит суждено не все допеть и 28 дано, что б рано умереть.... и опустело окно, лишь ветер одиноко воет в поле.... ПОНИМАЮ ОДНО.... что на то была недобрая воля... Воля... ВОЛЯ, ТОГО КТО НАД НАМИ... ГОРЕ СМЫВАЮ СЛЕЗОЙ... И ЛИШЬ О НЕМ ПАМЯТЬ РИСУЮ ГЛАЗАМИ.... ОН С НАМИ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ.... Память о ПОАСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ стлала в сердцах гореть звездой, память о ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ ...ОН С НАМИ,,,, ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ,,,,
Анна Шевляк
Лучший ответ
Все будет офигенно, непременно все будет офигенно!
"...просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин... " (с)
R|
Reny | Nastena.
я свободен
Алсу Кашапова Если бы ты знала, как тебя было мало,
Если бы ты знала как любил я тебя,
Если бы ты знала как тебя не хватало,
Но ты не верила никогда.

А. Иванов-Если бы ты знала
хуйхуйхуйбляблябля
Oryngul_Orka Meirambekova Классная наверное песенка??? А мне можешь??
Я люблю ночь за то что в ней меньше машин, я люблю дым и пепел своих папирос, я люблю кухни за то что они хранят тайны, я люблю свой дом но врятли это всерьез.
Цой жив!
ваще их дофига...
Почему то в голову кроме "А я всё летала... " ничего не лезет :)))) А вообще мне нравится песня Вечная любовь ( имею ввиду текст)
никогда не плачь ктобы нас не ждал судья или врач
Павел Кнауб
держи меня соломинка, держи... когда вокруг шторма 12 баллов... и т. д.
Конечно же про любофффь.... Классный вопрос, кстати, Катсончик)))
Inna Harutyunyan
Гадаешь, чтоли???? Ну, так у меня каждый день - разные:)) )

Вот сегодня у меня затишье.. .
А вчера было "Белый-белый-белый день, ветер за плечами, белый-белый-белый снег снится мне ночами"

А так люблю "Вот я надену два крыла и ближе ты, и ближе ты! .Это Валерий Леонтьев "Дельтаплан"
Я каждый день встречаю на алтаре печали
И цветы целую, что любила ты
И днями и ночами, часы не замечая
Снова, снова, снова жду твои шаги....
what goes around, comes around....уже которые год, месяц, дни, сутки, часы и минуты.... постоянно.. это единственная песня от которой я не устаю петь и думать о её смыслах
песня паши воли"все будет охрененно"
Их много, а первая в голову пришла-"Я так хочу, чтобы лето не кончалось... "
1..2...
1..2..
1..2...what the fuck you gonna do?
и
I'm too fuckin' good,
And fuckin' proud!!
I'm gonna show you how
Bad it hurts
To be a clown!!
You're the kind of guy with two faces.
Just another life that's wasted.
Here's a little fact,
You do me like that.
End up in the back
Of my trunk in a sack!!
I am not afraid to keep on living
I am not afraid to walk this world alone
Honey if you stay, I'll be forgiven
Nothing you could say can stop me going home
This is dangerous!

open up your head, feel the shellshock!..

This is dangerous...

I'll walk the Minefields and watch your head rock

....WHOOSSHHAAAAHHH!...

.yeeeaaaahhhhh!...

I weeelllcommmee Miiinneefiiieeellldsss....

WHOSHAAA!

I'll walk through Minefields..."
"Отдай моё тело"
Я тебя люблю, ты меня бросил
Я тебя убью, в городе осень.
Где были мои глаза?
Куда я смотрела?
Ты ведь монстр, чудовище ты
Отдай моё тело.
Отдай моё тело, не мучай меня
Ночью приходишь, стесняешься дня.
Я стала туманом из пепла и слёз.
Отдай моё тело уйди с моих грёз.
И не надо слов, всё стало понятно
Парень ушёл, ушёл безвозвратно.
Пошло раньше жгло, вчера не согрело.
Ты же монстр, чудовище ты
Отдай моё тело.
Отдай моё тело, не мучай меня
Ночью приходишь, стесняешься дня.
Я стала туманом из пепла и слёз.
Отдай моё тело уйди с моих грёз.
Отдай моё тело, не мучай меня
Ночью приходишь, стесняешься дня.
Я стала туманом из пепла и слёз.
Отдай моё тело уйди с моих грёз.
Е-е
Отдай моё тело.
Сейчас: "На тебе сошёлся клином белый свет"
Я И Снова Я
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice I will remain
(Eimear Quinn - The Voice)