Музыка

Какая по вашему мнению сейчас самая популярная группа?

Kris Kris
в нашей стране, наверное, этот чертов Бордель... На Западе, если брать в расчет не попсу, а нормальную музыку, сейчас это Angels and Airwaves. Честно говоря, даже удивительно, что сейчас к ним внимания приковано еще больше, чем при выходе первого альбома...
Люся Чернышева
Лучший ответ
30 seconds to Mars and fucking Tokio Hotel
Сергей Дрига
У меня много любимых групп.. .Больше всего люблю Linkin Park и Fort minor. Ещё нравится 30 seconds to mars, Muse, Fall out boy и т. п.
Меня это не волнует!! ! Я слушаю русский рок по тому что он мне нравиться!!!
ну мну кажется ти догадываешся что я атвечу!!
Kris Kris токи?))))))))
наши любимые группы это многоточие, красное дерево, ntl,lumen
hi Jared, tocno ne 30 seconds 2 mars
Linkin Park konecno, ix pocti vse (krome menya) slushayut....
a mne D12 bolshe vsex nravitsa ...R.I.P. Big Proof....i ne mnoqo Limp Bizkit
i vooshe Gangsta-rap+Gangsta-metal=Rulessszz
ТОкио Хотель... однозначно
Русская или вообще?
Kris Kris вообще)
Я даже не знаю.. .
Наверно, группы вроде Токио Хотель.. . К сожалению, люди, сами того не осознавая, делают всё для того, чтобы о подобных группах говорили... Как говорится, плохая реклама это тоже реклама.. .
Так же популярны LP, 30 Seconds to Mars...
А если рассматривать русскоязычную музыку, то, наверно, Кино.. .
Смотря в каком жанре, если брать в целом, то ROLLING STONES (по деньгам) ,
по мне так METALLICA, SCORPIONS и т. д.
САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ НЕ БЫВАЕТ.. .
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, НО ВСЕГДА ЕСТЬ 10 ДРУГОЙ ГРУПП, КОТОРЫЕ ДЕРЖУ ЛИДЕРСТВО ГОДАМИ.
Токио Хотель.... хотя я к ним отношусь паралельно...
Limp Bizkit
30 seconds to Mars & Linkin Park
Токио Хотел, их слушают стоко народа
Kris Kris я тоже раньше токов слушала....