Это растиражированная и не качественная популярная музыка.... хотя поп-музыкой это сложно назвать.. общепит и общеупотреб.... Чаще всего таких исполнителей забывают через день-два.. ну максимум год будут популярны, а потом этих "одноразовых" исполнителей очень быстро забывают.
А вот есть поп-музыка - то для меня совсем другое.
Музыка
Что для вас означет слово "Попса"? Это зведомо некачественный, по вашему мнению материал, или популярная сегодня музыка?
В ЛЮБОМ жанре музыки есть качественные материалы и некачественные. И в поп музыке тоже.
попса -это некачественная музыка, а к некачественной музыке относятся все плохие песни в любом жанре. Поп - это хорошая популярная музыка.
попса и поп-музыка два совершенно разных понятия, первое - крайне запущенный вариант второго, в котором имеет место быть намек на интеллект, напрочь отсутствующий в "попсе".
в обиходе под попсой обычно подразумевается поп-музыка. однако не вся поп-музыка ей является. "тяжёлая" музыка тоже может быть попсовой. более того, детективчики всяких дарий донцовых и сериалы типа прекрасной няни - самая что ни есть попса.
другими словами - попсой является всё самое низкокачественное, расчитанное на массовость, создаваемое исключительно ради денежной выгоды и не несущее никакой культурной ценности.
Популярная сегодня музыка )
для меня эт некачеств. бесмысленая тупая музыка
это музыка рассчитанная на массовую аудиторию написанная с целью извлечения максимальной выгоды
ну как для каво, а для меня ето уже в мозгах как автоматическая ассоциация)) попса-говно) )
ето как бе наркота лдля опщества каторую массово впаряют людям в мозги.. в основном етих исполнителей забівают в течении 1 года, хоя если исполнитель имеет неплохое имущество то можно долго оставатса на плаву-напримем киркоров..
Попса?! Да это целое направление, причём получше всякого западного ГГГ в виде черномазых идиотов!!! А насчёт некачественной музыки - надо знать где качать, вот и всё!Так что, поп-культура вечна, как ни крути))!!!
это примитивизм цель которого, не донести до людей искуство, а впарить говнище подороже, слушать попсу всё равно, что есть в макдональдсе
Вова Синицкий
Интересное мнение) но так, что же есть поса?;)
Алёна Панчишная
попса - есть музыка раскрученная и продвинутая в массы за деньги и ради денег, обычно не представляющая никакой ценности в плане искуства. хотя бывают исключения, некоторая советская попса терпима, а сейчас можно сжигать все с подобным ярлыком
Евгений Семенов
пральна! гамбургер чизбургер паебать...