Мистика, эзотерика
2012г. Нибирру. Последний раунд или над нами опять пошутили?
Интересно, а если это не утка, то кто куда путь держать будет? Лично я постараюсь занять VIP местечко где нибудь там, где море и теплый ветер....
Объект, о котором идет речь, имеет достаточно оснований стать главным мистически-фатальным событием нескольких тысячилетий, однако если он все-таки движется по математическим и физическим законам, то именно его появление вблизи нашей системы в это время не произойдет. Но учитывая то, что о нем известно по дошедшим до нас древнейшим мифам Шумера, а это очень много и вместе с тем ничего конкретного возможны варианты, и тогда его появление вызовет гравитационные возмущения в нашей системе, со всеми вытекающими последствиями, о которых даже говорить не хотелось бы. Лучше бы он так и оставался в мифах на древних шумерских табличках, под именем Нибиру/Мардук, но никак не 12-ой нашей блуждающей планетой X.
По опыту предков, VIP местечко в таких случаях-горы. Не обессудьте. :-))
"Кстати, планета Нибиру не имеет абсолютно никакого отношения к календарю майя, да и вообще к майянской мифологии. Мардук/Нибиру это божество из шумерско-аккадской мифологии, которое отождествлялось с планетой. Оттуда и название собственно. Но всем же на это пох... " http://lurkmore.ru/2012_год :)
вот в 2013 и узнаем
ты можешь выбрать своё мнение о Нибиру и мечта воплотится, а те, кто пошутил, уже наверное шутки с вип мест отпускают))
Валерия Кучинская
с Сириуса наверно:)))
И накроет цунами)))
Это и не утка, и ...зло пошутили тоже ;-) Нибиру уже видно в инфракрасные телескопы. Пройдёт она довольно далеко от Земли, но своей огромной массой несомненно повлияет на орбиты всех планет Солнечной системы. Злая же "шутка" здесь в том, что Нибиру и вообще 2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется намного РАНЬШЕ -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно.
Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём. Вторая попытка? :-))
Диана Манушкина
Я такое уже наблюдала... Вообщето, это были игры разума под ЛСД.) Что сейчас явится причиной столь резкого изменения хода реального времени? И какие формы жизни эти изменения затронут?
Юлия Горбунова
и откуда сие известно?
Ширин Алиева
многие замечают что время пошло быстрее
Nastya Nim
Спокойно, дяденька! Не надо паниковать, размахивать руками!))))))))
Всё будет пучком, ничё никуда не улетит. Адронный коллайдер был построен с целью найти бозон Хиггса, проверить существование Хиггсовского поля. Читали же научпоп "Элегантная вселенная". Кстати, есть два типа учёных. Первый тип - материалисты-лузеры. Второй - живые люди, ищущие истину. В книге Грина описан опыт по коллспсу волновой функции и приведено мнение на сей счёт - кого? Вы же читали. Ричарда Френмана. Но ведь есть и другие мнения. Просто Фрейнман - один из физиков, да, он молодец, да вот только есть другие мнения насчёт того опыта. И вот - другая точка зрения на коллапс волновой функции. Тоолько Грин про неё не говорил. А почему? А потому! Чтобы меньше думали. Ибо меньше знаешь - крепче спишь. Лучше люди пусть про нибуру грузятся, чем вот такими вещами:

дельфином али Китом места свободны были и здесь)
А еще через 3 года сахар подоражает.... узнано из нелегальных, таджикских, но очень ПРОВЕРЕННЫХ источников....
это прикол.... люди смефныи, над ними всегда шутят