Мистика, эзотерика

У машин есть своя сущность, разум, душа, анализ?

Евгения В.
Знаю, что точно есть. У меня был автомобиль, (американский, совершенно нормальный в техническом смысле) который мог, например, взять и заглохнуть прямо около гаишника, когда я забывал права дома. Так было не раз. Или в жару САМ включал печку, а в холод - кондиционер. Я понимаю, что многие подумают, что дело было просто в неисправностях, но в сервисе (Крайслер-центр) НИ РАЗУ не нашли ни одной неисправности. Ещё он вот как чудил: когда я решил его продать, он вёл себя хорошо, а как чел доставал деньги, он переставал заводиться. Только покупатель уходил - с полоборота заводился... Так было 4 (!) раза. Я его (авто) вокруг пальца, в итоге, обвёл. Типа, просто про деньги при нём не говорил и не показывали, так он, наверное, удивился, когда понял, что его развели. Много с ним всяких таких вещей происходило, писать лень, но поверте - у него БЫЛ РАЗУМ....
Anna Sharafutdinova
Лучший ответ
Угу.. .

И это мой комп...
Да. Отважные марсианские роботы обладают душой и разумом. Они знают, что им суждено умереть на этой суровой далёкй планете среди красных песков и завываний марсианских ветров, но они спокойно и уверенно продолжают выполнять свой долг - исследовать марсианский грунт и искать микроорганизмы!
Maria Eqorova
Вещи реагируют на человеческую энергетику. Давно замечено, что вещи, механизмы лучше и дольше работают у одних людей, а возле других быстро ломаются и выходят из строя. Некоторые вещи носятся годами и выглядят как новые. Это хорошая положительная энергетика. Особенно сильное влияние на тонкие механизмы, электронику. Сейчас начинают тестировать летчиков на "совместимость" с эл. оборудованием самолетов. Очень влияют эмоции - злость, раздражение, ненависть.
Душевно проанализировал разум понял---сущность есть, а машины для нее нет
Нина Гладкая
вот так фильмы зомбируют разум))
Они такие, какие мы их создаём. И если мы им это дали, значит это есть. Если нет, значит нет.
Honeysilver )))))))))))
У машин нет разума, то что мы запрограммируем, то они и выполняют. Но исскуственный интеллект появиться в ближайшем будущем, остается только ждать. Я не верю в то, что вещи могут принимать нашу энергетику и все такое.
Nafisa Karimova
Характер и вредность -точно есть... Например, вам любой компьютерщик скажет, что нет ни одной похожей машины.... у каждой свой норов. С одной -всё легко и просто, а с другой возишься-возишься, а она, паразитка, никак не желает с тобой работать. Но вот только придёт кто-нибудь поглядеть на неё - так всё сразу в порядке. Уйдёт - и она снова за свои штучки
Оля Уткина