Мистика, эзотерика

Как добраться до "разума сердца", "разума души" ?

Laura Zhaxibaeva
Очень просто... слушать их, а не ум... пример... вот идете вы и видите стоит человек с протянутой рукой, тут включается "разум сердца", "разум души"...возникает желание подойти и подать монетки.... но пока вы идете к нему, включается разум, и говорит " а может он на водку просит"...и вы проходите мимо... не слушайте ум... слушайте душу...
Таня Тимофеева
Лучший ответ
Laura Zhaxibaeva Благодарю за ответ. Проблема в том, что трудно различимы голос разума и голос сердца. Не всегда это возможно :(
Надежнее всего от того, кто сам владеет своею высшей душой и сердцем
Просто такой знающий делится своей психической энергией и передает способность увидеть на время.
Как эталон, чтобы человек знал, что ему надо искать
А потому уже ученик сам пытается найти правильно, помня и зная как правильно. Но под руководством.
Самому найти практически невозможно.

"Существует один общий закон видения (физического, ментального или духовного), но имеется специальный закон, устанавливающий, что все видения определяются качеством или степенью человеческого духа и души и также способностью переводить в сознание различные волны астрального света. Существует только один общий закон жизни, но бесчисленны законы, которыми квалифицируются и определяются мириады воспринимаемых форм и слышимых звуков. Имеются слепые по собственной воле и не по собственной воле. Медиумы относятся к первым, а сенситивы к последним. Если отсутствует правильное посвящение и тренировка в отношении духовного зрения и откровений, даваемых человеку во всех веках от Сократа до Сведенборга и «Ферна», никакой самоучка провидец или ясновидец никогда не видит и не слышит вполне правильно." Письма Махатм
Irina Ovchinnikova
Изучайте многотелесное Я
Тела физические. тела энергетические, тела эмоций, тела мыслетворчества
тела сборки Единого Проекта
везде свои свойства и качества
Начните с картинных галерей и музыкальных салонов
Эмоции высоких материй не доступны животным
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Юлия Скропкина
Нужно очисить разум, открыть сердце, и наблюдать и современем ты начнешь различать голоса...