Мистика, эзотерика
Если когото от сердца, от души проклясть, сбудется?
Дороготй друг!! ! По всей видимости вас сильно обидели.... лучшее наказание конечно простить... и больше с этом чело не общаться.... я так всегда делаю... все работает на 100%....проклятье конечно можно и от править или навести отрицательную энергию... но помни те бог создал не т олько душу и тело и высший манас.... но и законы... например закон кармы гласит все дйствия чувства и эмоции имеют свойства возвращаться... то есть что пошлете космосу и миру то и получите.... а проще.... что посеешь то и пожнещь.... многие на проэкте заработали просто скверную карму... ее придется тяжко отрабатывать... поэтому спешите делать не зло а добро... высшая сила это любовь... это бог... а бог-это любовь... всем удачи!!!!
сбудется. только оно в две стороны рабоотает.
сбудется и вернется, к тому кто проклял..
А зачем? Время расставит все на свои места.
Если вы это скажите в лицо человеку, а он возьмет и поверит то, тогда он сам в себе запустит психосоматические процессы реализации вашего проклятия. Но все бы хорошо, только вам чтобы так сказать придется запустить подобные процессы в самом себе. В итоге проклятие начнет распространяться и на вас. Не думаю что такая игра стоит свеч.
Всегда лучший выход - это положительное, а не отрицательное воздействие.
Главное правильно сделать. А там попрет до седьмого колена! Когда начнешь и моих недрузей вспомни!)
Ну а вдруг этот кто-то уже вас проклял да еще и от души.