Мистика, эзотерика
Если человек чем-то одержим, захвачен, то трудно говорить от сердца, от души, он будет говорить чужими текстами, диктовку
Да... если одержим и захвачен, значит он не владеет собой, не является хозяином собственного разума и психического пространства... мысли у него чужие, чувства навязанные и слова рождаются из этой зависимости - не свои...
Да, того, кого впустил в себя своими грехами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это как болезнь
пока не выплеснешь этот текст, он будет в твоем мозгу постоянно вертеться
раз пришло из эфира, значит ты должен поделиться им с окружающими)
Сообщество «Диссернет» обнаружило некорректные заимствования (без ссылок на источники и авторов научных работ) в диссертациях 68 российских судей.
У 12 судей найдены признаки научного подлога («Произвольная замена предмета исследования при сохранении неизменными эмпирических данных»), семеро некорректно заимствовали фрагменты из научных работ своих коллег, двое писали о несуществующих нормативно-правовых актах как о действующих.
Среди нарушителей — один судья Конституционного суда, пять судей Верховного суда, а также судьи военных, областных, районных и других судов. Учитывались как действующие судьи, так и те, которые находятся в отставке.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://www.youtube.com/watch?v=IdbcOeLY3vg
и много текста ты произнесёшь от сердца и от души?
уа уа уа агу?
ах да, ты же про человека
сори - ошибся, к тебе это не относится
уа уа уа агу?
ах да, ты же про человека
сори - ошибся, к тебе это не относится
многие психологи говорят о том, что объективности не бывает у людей. все одержимы. как минимум- своим воспитанием и своими знаниями
Объективность у того, кто создал нас у него целая картина мира и мироустройства, весь объем знаний, а мы пытаемся понять, интерпретируя своим искаженным взглядом все происходящее вокруг. А может пора уже принять его точку зрения, например, в вопросе смысла жизни.? Может мы тогда станем по-настоящему счастливы и будем жить в единстве исполняя волю Творца, одно общее дело?