Мистика, эзотерика
мою подругу мучает чужая душа
..я бы хотела спросить,может кто знает...мне нужна информация о переселении души в чужое тело...как это происходить,из-за чего и как с этим бороться!
Похоже что вы говорите про "одержание"
Бывают такие случаи когда душа "закладного покойника" вселяется в человека (душа самоубийцы например)
Тк душа такая- "застряла" между мирами и новое тело для инкарнации ей не дают- вот и пользуется она любой возможностью "пролезть" снова в наш мир через чужое тело
А совет тут один- изгнание
Либо ехать в Дивеево к старцам, либо каталических священников искать которые экзорцизмом занимаются
Либо шамана искать (они тоже духов изгоняют)
Либо некромага или чернокнижника найти- они на кладбище её "отнесут" и проводят обратно в её мир. Удачи Вам
А совет тут один- изгнание
это беременность ничего страшного.
Это одержание - овладение телом чужой душой.
Пусть освободит своё сознание от навязчивой мысли и обретёт покой.
Никогда !!!чужая душа не переселится в другое тело !!!
Ваша подруга начиталась неизвестно чего и вбила себе в голову.
Это происходит из за людского суеверия, до тех пор пока будете верить в это, душа преследователя не покинет вас =)
Съездите в Псково-Печерский монастырь, там Вам помогут.
В научно-фантастических фильмах может быть и такое. А в реальности-нет. А каким образом она её мучает?
Хочеш свою душу запустить по рукам?
Это либо стресс, либо болезнь, иногда и то и другое. Исходя из этого, либо к психологу, либо к психиатру.
Не усложняйте жизнь - когда Душа болит, мучается - это знак того, что человек не на своем жизненном пути - решает чужие проблемы, либо ждет, что бы кто-то решил ЕГО проблемы. От этого появляется депрессия ( страх, страх оказаться виноватым, а затем и злоба обвинения, ревность, гордыня злоба, лень, всякого рода болезни, утраты.... вплоть до гибели самого человека ) - проще говоря, человек остановился в СВОЕМ развитии ( а это смысл нашей жизни ).
лётать меньше надо было.. . подселенца приволокла
как избавиться не знаю
Такое может быть, но можно справиться и самой, почитать надо Л. Хей, В. Синельникова, а недавно я нашла видео С. Ковалева- психотерапевта, есть его книги.
Передайте подруге, чтобы она почитала родню. Умерших поминала и живых почитела. К гадалкам ходить не надо...