Мистика, эзотерика
А когда у человека глаза кричаТ?
Твои глаза меня зовутОни зовут меня на помощь....Твои слова упрямо лгут,Что счастлив ты И зла не помнишьТы успокоилсяИ радЧто оказался третьим лишним,Но так твои глаза кричатЧто голос кажется не слишным....Л.К. Татьяничева.1963г.
...знаешь.. .
страшно смотреть на кричащие глаза.. .
...в кричащие глаза.. .
...даже на отражение кричащих глаз.. .
и.. .
даже.. .
если они - глаза - свои.. .
...наверное.. .
это. .
самое страшное.. .
...
...когда душа за многими слоями.. .
человского тела.. .
пытается.. . докричаться.. .
...вот тока до чего. .
или кого... ?
м?
эт.. . всё мои измышлизмы.. .
но.. .
на твой прямой вопрос.. .
"когда? "
полностью соглашаюсь ...
с ответом Радужки.. .
именно.. .
когда чел.. .
хочет обмануть
себя и окружающих.. .
что счастлив.. .
...когда.. .
внешняя.. .
псевдогармония.. .
не соответствует внутреннему.. .
диссонансу.. .
...когда.. .
трудно.. .
разорвать.. .
порочный круг.. .
привычных.. .
отношений.. .
не приносящих. .
любви.. .
а только иллюзию.. .
отношений...
страшно смотреть на кричащие глаза.. .
...в кричащие глаза.. .
...даже на отражение кричащих глаз.. .
и.. .
даже.. .
если они - глаза - свои.. .
...наверное.. .
это. .
самое страшное.. .
...
...когда душа за многими слоями.. .
человского тела.. .
пытается.. . докричаться.. .
...вот тока до чего. .
или кого... ?
м?
эт.. . всё мои измышлизмы.. .
но.. .
на твой прямой вопрос.. .
"когда? "
полностью соглашаюсь ...
с ответом Радужки.. .
именно.. .
когда чел.. .
хочет обмануть
себя и окружающих.. .
что счастлив.. .
...когда.. .
внешняя.. .
псевдогармония.. .
не соответствует внутреннему.. .
диссонансу.. .
...когда.. .
трудно.. .
разорвать.. .
порочный круг.. .
привычных.. .
отношений.. .
не приносящих. .
любви.. .
а только иллюзию.. .
отношений...
Когда адреналину некуда деться
Когда просят помочь.
Когда человек хочет обмануть себя. . и другого. . что счастлив.
Когда не хватает смелости принять ответственность на себя...
Когда приходится молчать.. . И тогда просто нельзя кричать по иному...
Согласен с Люци, могут кричать от переполняемых обычного человека эмоций боли или радости, гнева или уныния, страха или решимости. У некоторых людей глаза сверкают от безжалостности к себе.
ну мы тут дискусию вели.... где жить лучше... пародия на рекламу ...где дух работает... если токо первые три чакры... секс и желудок.... так эти духи и живут в страстях... орут... прям.... а вот сердце.. это песня льется мудрости добра щястья... там криков нет.... ну мозг есть мозг.... ну еще если по какимто причинам вызвана ненависть толпы и сущьности убивают душу... но глаза там молчат... кричит душа... и то не всегда.... глаза тухнут.. перестают светится....
Зарина .
Ты говоришь - первые три чакры.. а я вот где то прочла что женская любовь - это пятая чакра... то есть куда выше вибрации... выше только аджна... и высшие...
а еще ..когда в человека что-то или кто-то вселяется.. управляет им
..и душа очень далеко забилась.. .
и нет у нее Воли и ГЛАЗА КРИЧАТ....
..и душа очень далеко забилась.. .
и нет у нее Воли и ГЛАЗА КРИЧАТ....
....когда начинают ВИДЕТЬ....
Согласен с Rainbow....
Тогда когда эмоции переполняют его.. . А хорошие или плохие эмоции - не зависит...
Глаза - зеркало души, поэтому глаза кричат, когда душа болит или есть другие внутренние конфликты...
От боли и злости... больше на себя, скрывает человек душу.. . это можно назвать просто... трусость... ничего более!
привет диана какие хорошие стихи
глаза у человека кричат это когда он без выходном состоянии и ищет подержки у любого человека
может не совпадение со словами глаза кричат отом что он может дайти до самоубийства
человек когда сильный внутри себя и ищет проблемы сам анализирует то он ищет одиночиство и скрывается от всех