Мистика, эзотерика
как сказать о том чтоне возможно обяснить....что не возможно показать?
Небо називают - голубым,Солнце нзивают - золотым, Время називают - невозвратимым,море називают - необятным, називают женщину - любимой,называют смерт - не отвратимой,називают истины - сваятиыми,називают страсти - роковыми,а как же мне любовь свою назвать,чтобы тебе, ничего не повторять?
Нужно ль говорить об этом?
Пускай алеет новая заря.. .
Смешно и больно быть поэтом,
Живя разгульно, бесшабашно.. . Зря..
Пускай алеет новая заря.. .
Смешно и больно быть поэтом,
Живя разгульно, бесшабашно.. . Зря..
Чтобы забить мяч, надо научиться думать как мяч.
А нужно ли говорить?
Знаешь, простое вспомнилось. . Есенин.. .
"..и ответил мне меняла кратко - о любви в словах не говорят... "
Илона Сак
Уважаю Есенина... У него есть то, о чем слишком возвышенно или слишком загадочно писали другие...
Это можно почувствовать.. .
Ищи ответ внутри себя.. .
Эмоции...
Ищи ответ внутри себя.. .
Эмоции...
Ксюша Ельцова
я то знаю что чувствую!!!!а не знаю как сказать....всеголиш....
пробуй искренно улыбаться - из Души - названия придут уместно и красиво тогда)
диан это не инет.... мир духовный.... там понимать и чувствовать... надо... опять стервец душу мучает..??
ВЗРЫВОМ эмоций!))) )
УРАГАНОМ чувств... МОРЕМ цветов... ШТОРМОМ в море.. .
НЕЖНЫМ касанием губ.... ГОРЯЧИХ пальцев... .
БИЕНИЕМ сердца.... ПРИКОВЫВАЮЩИМ взглядом... .
и просто СОБОЙ! !
и тихо тихо заплакать... .
и просто СОБОЙ! !
и тихо тихо заплакать... .
А как другие? Думаешь словами и показательными выступлениями? Есть что-то такое в алхимии человека, что притягивает и отталкивает . Называй как тебе нравится: отдельные энергии, дух, сознание. . Не в терминологии и понятиях суть, но факт, что существует что-то вне слов и действий, что притягивает и отталкивает
а ты с кем разговариваешь? ) с глухими, слепыми, убогими? тогда, и правда, никак не получится объясниться.... а с другими - слов не надо искать.... и то, что объяснить невозможно - можно дать понять
Обьяснить можно все, вопрос лишь времени.. . На один можно сказать сразу и коротко, на другой лишь познав смысл и ощущения сквозь которые пройдешь и познаешь
Нет такого несчастья, которое не могло бы обернуться благословением. И нет такого благословения, которое не могло бы обернуться несчастьем