Мистика, эзотерика
Кто нибуть мне может обяснить что это за состояние, или как ето называеться или что это вообще сомной было??
Короче просыпался ночью, но просыпался не телом а будто сознанием, видел все вокруг, но видел не глазами. Не мог ничем пошевелить и не закричать от страха, а по телу такое ощущение как будто все тело отлежал как это бывает с рукой или ногой, и в этот момент как будто возле моего тела проходит какаето тень и уходит дальше в глубь комнаты и там пропадает.. . что это такое? ? Заранее благодарен за ваши ответы. P.S. Извеняюсь если ошибся с категорией нащет вопроса, просто незнаю куда ето отнести.
"Сонный паралич", http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич - вот оно, это явление.
Короче говоря, у вас было состояние, предшествующее астральному выходу. Это нормально, и даже прикольно :). Конечно же, это и страшно, из-за непривычности.
к Вам гости заходили... нормально... но если отвечать подробно то придется слишком много писать... ничего особенного не произошло...))))))
Скорее всего это был все-таки сон! наше подсознание выдает порой очень странные интерпритации каких-то событий или мыслей, кот. были в реальности. Так что возможны любые видения во не, ведь сейчас мы подвержены ОГРОМНЫМ потокам информации и кто зает, как она на нас отразится! Не берите в голову!))))
Обычный вход или выход из астрала.. . Пробуйте, но аккуратней советую обзавестись Наставником....
возможно внезапно полосознание проснулась, пока всё остальное продолжало спать.
состояние транса, 100%
Помоему вы вышли в астрал. Но я сама нечего об этом незнаю.
в медицине есть такой термен сонный паралич. у меня такое бывает когда я устала .погружаешся в дремоту и не сон и не бодрстввование .оцепинение-иногда сопровождаются снами и галюцинац. бредом. вы непереживайте это от нервных нагрузок и этому есть реальное объяснение
кастанеду читаешь?))
Это ты столкнулся с непознанным. Значит у тебя дар, это чувствовать. Жить с этим не просто. Но, если ты больше заземлен, чем одухотворен, то это пройдет. Ведь все мы связаны "нитью" с Космосом и Землей. Если гармонично, то "нить" крепко натянута и не мешает другим. Нельзя слишком заземляться, могут заблокировать. \
Но я рада за тебя. Ты задумаешься и поймешь, что мир наш многогранен. И не все видят его многогранность. Тебе повезло.
Так а может Вы и впраду что-то отлежали, это даже опасно. Естественно, это влияет на ощущения. Хорошо что Вы вовремя проснулись.
Если это можно назвать проснулись, думаю, продолжали дремать, в нормальном состоянии сознания такое показаться не может
(Поподробнее про явление, см. "измененные состояния сознания", очень большая тема. Как в них входят, что при этом ощущается и т. п.)
шайтаны в гости пришли, не надо бояться, такое бывает, были бы муслимом, я б объяснила что говорить в такой ситуации, но думаю вам как то по вашему кто-нить объяснит.
главное не бойтесь, они сами вас бояться, а если чувствуют ваш страх, то обретают силу.
душа не успела вернуться в тело!!!! у меня типа такого бывает...