Мистика, эзотерика

кто знает что ето обясните!!!!

когда я была меленькой мне было лет 5-6 ночью когда все уже спали я услышала что кто молиться....подняла голову и увидела девочку которя молилась...но вот по возрасту она была старше меня на лет 5!!!!тоисть виглядела на 10-12л.она стояла ко мне боком и я видела что руки у неее были сложены на груди...луна былы очень большой и ее белое ровного покроя платье сияло лунным светом...помолившись она просто улитела через окно...(было лето и окно было полностью открытым.)я не знаю как ето понимать до сих пор...но на слудеющий день я нарисовала ангела с мечем...и говорила всем что видела...но мнесказали родители что ето все сон...и вот я досих пор в свем серце ето нису 15 лет...люди если с вами подобное случалось розкажите что вы об етом думаете?
Очень похоже на проявление Херувима - одного из Ангельских сословий.... Можно сазать одно по тому поводу.. . Они приходят в очень трудные моменты и приносят тяжелые вести (как правило).... SHADOW правильно выразилась что часто это Печально...
Елена Шаповалова
Лучший ответ
это сновидение дети часто неконтролируемо проваливаются в него
Александра Кравченко да????тогда как я могла после будить папу????с утра он стал и начал меня воспитывать чтоя перестала его по ночам тревожить....нифига се сон...я потом еще пол ночи од страха под одеялом тряслась....
Красивый сон.. . Но предвещает он.. . Печаль...
Ко всем в детстве ктонить приходит, но родители тут же отрицают происходящее, говоря что это в воображении. Если бы ты вовремя очнулась от наваждения и спросила ее, тогда ты бы знала цель ее прихода к тебе. Сейчас остается только размышлять об этом.
Иришка95 Иришка
Зря вы свое очень личное выкладываете на обозрение, не стоит. Не поймут. Храните бережно в себе.)
белое ровного покроя платье?)))
Александра Кравченко ну знете ето как у древних греков....тоисть свободное платье...
Мистика, в нормальном состоянии человек не должен ничего видеть потустророннего, сон, приснитесь, 21 век!
Эрика Ильина
Александра Кравченко вы и тут? ну и у кого из нас мания перследования то?...вы в роздела мистика...а не всехзадолбаевка!!!
Это занчит, что тебя Бог любит.
Инна Иванова
Татьяна Воротникова А кого Он не любит? =)
напомнило сказку о питере пене.
это невозможно объснить... да и зачем? ! интересная история! Мне когда было лет 12, увидел во время молитвы на небе лик Христа... я не шучу... впечатлило...
Это была девочка с этажа выше. Предистория была такая: ее отчим пришел домой в ...опу пьяный и давай орать. Орал, бесился, потом начал ломится к ней (к этой девочке) в комноту, ну она в ночнушке (белого ровного покроя) выпрыгнула в окно схатившись за веревку которую предусмотрительно привязала к ножке кровати. Так уж получилось, что она попала тебе в окно. Вот она помолилась. Потом увидела, что ты проснулась и была такова. :) Вот, что это было. Ангелы не материальны. :)
Александра Кравченко ето было в деревне!!!!там только 1 етаж....
__Ангeлa_ _Хaлкиди__ Значит из дома по соседству! :)
__Ангeлa_ _Хaлкиди__ Девочка была в состоянии аффекта. Она перескочила это растояние двумя скачками. :)
__Ангeлa_ _Хaлкиди__ Дак ведь окно, окно было открыто. :D
Ангел, ты видела его! Что же тут удивительного. Дети вообще видят много того, чего не видят взрослые.
Ангелы не всегда бывают с крыльями просто мы их невидим Многое что мы видем из необычного осается в нас на всю жизнь