Мистика, эзотерика

научите любить себя... как ето?

почему ето так тяжело????
D@niy@ *
пойди другим путем... .
найди в самой себе именно то, что ты дико, жутко хотела бы довести до совершенства.. .
неважно, слабость ли это твоя или быть может это сильная сторона... .
вот просто возьмись за НЕЕ и начни совершенствовать.. .
вложи в это всю саму себя... .
ведь можно начать с малого.. .
с приятия.. .
с интереса.. .
приняв, заинтересовавшись самой собой, пусть даже через одну какую-нибудь сторону, ты вытянешь всю себя.. .
только надо вкладывать в это энергию.... регулярно и систематически.. .
не прыгать как лягушка с одного места на другое... .
не можешь полюбить все сразу, начни по частям...
Яна Иванова
Лучший ответ
D@niy@ * да есть это у меня....я пою....довела почти до совершенства....только радости то мало...прошел момент удивления и восхищения....
а ето значит что все надо отпустить на Авось))))
А засосы себе на теле ставили уже?
Жания Капашева
D@niy@ * НЕТ!!!!прикинь столько пытались....у меня кожа такая что не ставятся....блин что делать теперь а????
Иришка, ты же знаешь, нужно полюбить в себе божественное!!!
D@niy@ * человеческая дуальность не дает покоя....это внутри меня...у всех....ето красная чакра....ето желание продолжения рода....а все прчие сомнения такого рода влияют на поломку роботы красной чакры...
надо просто почувствовать энергию любви в себе. . если вы искренне хотите быть единой с ней, то значит будете ))http://www.SahajaYoga.Ru
Я - это последняя, неделимая часть. Я – это то, что нельзя поразить и уничтожить. Я - это то, что конечно и бесконечно. Я – это то, что противостоит всему, ничему не противопоставляя, ибо оно ничего не касается и заполняет собой все.
Я - это течение. Я – это то, что постоянно течет, я – это то, что постоянно меняется. Все происходит в свой срок.

Я – это то, что всегда остаётся сильным и ясно видит происходящее.
Я - это то, что верит в себя потому, что ничего кроме Я не существует.
Я - всегда искренно, потому, что ему не в чем и некому лгать.
Я - всегда оптимистично, потому что самую пессимистичную вещь – смерть, Я – никогда не видело.

Я – это, то, что незаметно растворилось, временно отступило и стало незаметным.
Я – это свет. Я - не знает просветления. Свет – нельзя освятить.
Оля Измайлова
потому что ты сама сопротивляешься этому.... позволь быть этому и все ...
Етому не возможно научить она приходит и уходит не спрасив... но что б полюбить нужно быть позитивной и хорошо относиться к людям))
Анастасия @
Старайтесь Юнона Авось да получится!
Во-первых, перестаньте критиковать себя, во- вторых, научитесь хвалить себя. Критика сжигает душу, а похвала возрождает ее из пепла. Начните с малого, скажите себе, что вы прекрасны и почаще говорите это.
Все мы совершаем ошибки и это нормально, они учат нас и в этом их ценность. Надо быть терпимее к себе, не раздражаться по пустякам.
Любите свои отрицательные черты, ведь они - ваши создания. Но какая бы не была проблема, ее надо решать.
И, конечно же ухаживайте за своим телом. Неудовлетворенность собой - это просто привычка. Любите себя прямо сейчас!
Научись жить для себя, и всё получится)