Мистика, эзотерика
Кто научит человека правильно любить?
Нет правильной любви
для того чтобы кого то научить любить он должен это захотеть сам и пройти путь КАРМА ЙОГИ только тех кто прошёл допускают дальше к ЛЮБВИ
разделись и любитесь себе
Как говорил артур, научить можно только любовью. Но это ни про вас, ни про тебя ни про твоего Федю. Он научил тебя только людей втаптывать и изощренно издеваться с непомерной гордыней какие вы крутые и светлые великие существа.
ИСТИНная Любовь никогда бы ни с одним существом не позволила бы сделать то, что сделали вы
Frieda Schneider
Посему вам не доступно испытать сладость любви.
тот кто светел и чист душой.. в нем нет корысти.. остальные не научат.
За волосы его и на колени))))
может ёжик? ёжик всем рад)
в первую очередь нужно учится самому и иметь большое желание и тягу....
а вообще любовь штука обоюдная и если так зачем учеба
если им надо будет они сами -но если нет увы
Начни с себя и покажи личным примером как надо любить
А как это - правильно?
Кому и побои от пьяного мужика - любовь.
Я вот вроде бы красивая почему меня замуж не берут?
Юлия Воистинова
патамушто зациклена не на главном.. а миссия другая тобой выбрана
Елена Рыбалко
А сейчас время такое - ответственность не нужна.
Frieda Schneider
Вы хотите замуж, а нынче в большинстве хотят партнерства так сказать.
другой человек научит xD
человек все умеет вопрос в другой нужно ли ему то что вытечет из выбора.
Frieda Schneider
Чтобы не вытекало прикройте поплотней.
Кто научит любить человека так, как понимает он? Да кто угодно. Этому нельзя научить. Это будет лишь еще одно убеждение. Кто думает что можно, лишь барахтается в своих надменных иллюзиях.