Мистика, эзотерика
ты впустишь меня в свою жизнь?
я стану твоей мечтой....я стану твоим сердцем...я стану твоим дыханием....я буду рядом во время слез и печали....радости и смеха...я стану светом....я стану мечем правосудия....только знать бы одно....ты впустишь меня в свою жизнь?

Любишь рисковать.. .
Стоит ли овчинка выделки?
Если ты станешь ветром перемен, несущий свежее дуновенее утренней зори, я впущу тебя в свое сердце. Магия чар никогда не перестанет быть. Если ты вревзойдешь светом сияние Млечного Пути, я впущу тебя в свое сердце. Магия огня поможет тебе. И я знаю ты станешь всем и, в то же время, ничем, войди и растворись в моем сердце и стань его путеводной звездой на пути к вечной цели. Мы лишь таинственные гости здесь. Магия звездной любви наполнит твои мысли и чувтсва Любовью Внеземной.
в мою жизнь входи другом - но слишком много навязывать как-то некорректно
Бибинур Тилеубаева
значит ты не готов....:) спасибо за ответ....
Заманчиво! Но я привык быть себе на уме
Альбина Янковская
ну....спасибо за искренность :))) если вы откаживаетесь тогда это адресовано не вам....
зачем столько ненужных слов...
Бибинур Тилеубаева
слова всегда нужны....это с тало необходимостью после того как человек потерял возможность обящаться телепатично...
уже впустил, но вот что б сдержать своё обещание тебе придётся изрядно потрудиться)))
А что же тогда останется от меня?
обязательно впущу, только без меча.. . в моей жизни хватит места всему...
задавайте вопросы В ТЕМУ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! с такими вопросам иди в литературно-воздыхательную комнату и там уже разводите со хотите.
Бибинур Тилеубаева
мы разделе мистика если вас не заслепило обратите внимание...потому могу писать все что для меня покажеться мистическим....спасибо за ответ.
Там и без тебя тесно!
Нет, тебя будет слишком много. Ты не оставляешь места больше ни для чего.
Бибинур Тилеубаева
Сдается мне ты странник уставший.. . Заходи - утешу, обогрею, накормлю чем богат. Главное вспомнить не потрудись как о хорошем человеке.