Мистика, эзотерика
Интуитивное письмо это буйная фантазия или все таки доступ к истине???
Интуитивное письмо ведёт за собой человека.. . человек, погружаясь в диалог со своим собственным внутренним сознанием, может управлять своей собственной жизнью. И это так и есть, это не придумано...
Смотря по тому, насколько ты способен верить себе и отпускать свои мысли, а потом интерпретировать написанное...
А что если вам надиктует не тот кто надо? Мало ли куму поиграться с фантазией захочется. Но в целом конечно практика хорошая
Если сознание человек открыто, в него могут входит другие сознания и управлять телом этого человека. Либо собственное подсознание стремится вытащить свои тайные желания и страхи на свет, дабы они рассеялись как тьма освещенная светом.
Так что источники могут быть разные.
НО Истина вне всяких слов, писанных или сказанных. Она в полной тишине сознания, покое тела.
Так что источники могут быть разные.
В трансе или под гипнозом, человек может "принимать" информацию из Тонкого мира. Вопрос только в том, что за информация, из каких слоёв-низших или Высших. Это зависит от чистоты души принимающего. А то могут такое надиктовать, что сразу в психушку. Имели положительные контакты Ванга, Эдгар Кейси, некоторые святые и пророки. Коран был весь записан Мохамедом, которому диктовал Архангел Джабраил (Гавриил).
Татьяна Царегородцева
имеется ввиду состояние человека в покое(без транса или гипноза)и информация от своего собственного Я
Samal '
Даже в покое нельзя отключить мозг, который принимает информацию от пяти органов чувств, и заглушает "тонкие" воздействия из Того мира. Собственное "Я" говорит с человеком языком интуиции (чувствознания).
Все зависит от ретранслятора.
не то и не другое, моё мнение это самопроизвольное подчинение себя страсти словословия, даже не будучи слышим ,(читаем).