Мистика, эзотерика
Кто-ниудь действительно встречался с чем-то необъяснимым? Я вот однажды с лешим в лесу встретился, ЧЕССЛОВО!
Я вот в 6 лет существо видела. Это ночью было. Там у нас комната детская, рядом с ванной находится, ну так вот. Мама моя стояла в ванной вещи стирала, а я проснулась, и решила подойти. Когда из комнаты только вышла, посмотрела в наш коридор, и замерла. От ужаса, это было до такой степени страшно, до сих пор помню. Существо, метра два в длину, цвет синеватый, светящийся. Он смотрел, и вперед шел, медленно, на меня. Я кричала, мама, мама, а она сказала: что, и неподошла. Я убежать хотела, да как будто прилипла к месту. Двинуться немогла. Потом, несколько секунд прошло, и я упала на пол, смотрю, уже никого, и мама тут выходит. А я сижу и заикаюсь, слово сказать не могу. Она меня валерьянкой напоила, и я всю ночь не спала. На балконе сидела. Вот собственно история.
Да, в 10 лет видела демона, точнее -- он разрешил мне себя увидеть; для чего -- до сих пор не пойму.
А я однажды за спиной почувствовала некое создание и даже каким- то образом поняла, как оно выглядит, хотя отлично знала, что там никого нет. Я чувствовала, что оно с грустью смотрит на меня.
Повернулась- пусто.
Было это действительно видение или я просто снотворного много выпила и у меня были галлюцинации.
Не знаю :)
Повернулась- пусто.
Не знаю :)
и я видел.... долго потом со светом спал
я не пьющий.
да периодически вижу астральных существ
бывает. я вот видел смерть... не раз
Считается, что дети очень восприимчмвы ко всякого рода непознанным субстанциям. Когда мне было 7 лет то я видела приведение: мы играли с детьми во дворе в прятки и я побежала в подвал (вместе со всеми) . Все пробежали а я застыла как вкопаная, передо мной стоял старик 2-х метрового роста весь былый - одежда, волосы. Я даже не успела испугаться, резко развернулась и убежала домой. Спустя 30 лет при воспоминаниях я хорошо помню увиденное. Поэтому я верю, когда рассказывают о приведениях.
я например лет до 7 видела домовых, а сейчас только слышу....
Проснулась ночью и увидела что кто-то маленький положил руку на кровать и из под руки было видно пустое лицо и густые чёрные волосы. Я очень испугалась, села, помахала головой, но оно всё еще было там. Потом оно начало телепортироваться примерно по два сантиметра назад и всё это время оно сидело с опущеной головой. Ростом это было примерно 1.25 и видимо это была девочка. Я уверена что мне не показалось!