Мистика, эзотерика

Пока леший спит под землей до весны, через лес ходить безопасно?

Ирина Василаки
Нечисть? Она и зимой бывает но как правило снег и холод их отталкивает
Не даёт проявиться
А вот летом осенью весной нечисть хорошо работает
Анастасия Шантурова
Лучший ответ
)) помни про волков))
Лешие спят зимой только в сказках, точнее- в мультиках
Варя Варя
Не знаю.
его заместитель не спит и в лесу всеравно можно заблудится. хоть менее вероятно
Галина Юрчук
А вдруг проснется раньше времени и изнасилует спросонья? нет уж, подождем до лета...)
Дух леса спит, значит в лесу смерть бродит.
Бес, который пугает нас в лесу, называются лешим, в доме- домовой, в воде- водяной. Но, всё это одни и те же бесы, злые падшие духи. Они не нуждаются во сне, в пище, не имеют пола и крайне враждебны к человеку.
Вы верите, что безопасно, значит, всё в порядке, верите, что опасно- сидите дома.
Во что человек верит, то и получает.
Мне приходилось в юности бывать в заброшенных деревнях, в тайге и ничего я не боялся тогда, почти никогда. Ночевать в пустой, заброшенной избе, с незакрывающейся дверью- пара пустяков. Один только раз в лесу я испытал страх и бежал с того места. Не знаю, что это было...) А теперь, я сто раз подумаю, прежде, чем поступить опрометчиво и неблагоразумно.
Духи природы спасают хороших людей.. так что подумай о себе правду и смело иди или же не иди