Мистика, эзотерика

Где бывает душа пока мы спим?

Сегодня у меня сложилось чувство, что я была в другом времени, думаю будущее. Это трудно объяснить. Но чувства после пробуждения были странными. Имеет ли место, что душа путешествует по параллельным мирам и времени?
Tanja Diner
Душа отправляется в тонкий мир... а он состоит из множества измерений... кстати и наши ушедшие в мир иной, находятся именно там...
Любовь Гаврюшина
Лучший ответ
Наши души во снах гуляют.
В виртуальном мире где тоже есть программа, карма и наработка душой энергий.
Пока мы есть в жизни, душа всегда с нами. Упрощённо можно сравнить душу с самой жизнью. Навряд ли она нас покидает, пока мы живы. Это будет смертью тела. Ещё с нами дух божий, чем и отличает нас от других живых душ. Но существует тьма доказательств, что мы получаем во сне информацию о прошлом, будущем, или о параллельном.. . Как это происходит на самом деле я не знаю. Дальше идут фантазии людей о существовании единого информационного поля, о разных астральных составляющих, которые могут при определённых обстоятельствах путешествовать по этому полю, по времени и мирам.... Сё не наша тайна, это тайна Творца.
Алла Семенова
Мне снился мой город в 96 году.. я приставала к прохожим и предсказывала "будущее"-2013))
А мне кажется, что она тоже спит. Ей же тоже надо отдыхать
Она булькает в прямой кишке
Ой, это у нее надо спросить, куда только не затащит.. . А иногда
(присниться же такое! ) в жизни вдруг вспоминаешь, что я это уже видел во
сне, но именно в тот момент, когда мне надо принимать какое-то решение,
вдруг вспоминаешь: "а тут я проснулся".
Она остается в теле. Процессы видений имеют физиологическую причину (мозг работает бесперерывно) , либо духовную причину, когда информация душе дается извне, из духовного мира. Но душа всегда остается в теле. Она выходит из тела, только, когда тело умирает. Тогда происходит разлучение души с телом до будущего воскресения на Суд Божий.
Очень часто снится, что от чего-то бегу, пробую найти выход.
От сна имеет место зависимость состояния.