Мистика, эзотерика

Кто может объяснить ?=)))

Дело вот в чём.Ловлю себя на том, что легко "предсказываю", "предвосхищаю", "предвидю" любые негативные события других людей, знакомых мне хотя бы немного. Одним словом, этакий нюх на всякое "г"...))) Причём с точностью до цифр, то бишь с математической точностью.Может кто объяснит за что мне такое наказание ? И почему, зачем и для чего я это чувствую ? И почему именно всё плохое, вместо того,чтобы "предчувствовать " хорошее ???Ребята, "токо" не убивайте...))))
Всё нормально- элементарная наблюдательность. А яркие черты выбираемой модели поведения выявляются даже при мимолётном знакомстве и куда оне привести могут увидит любой внимательный человек. Почему видите только ,, Г ,, -потому, что ,, камень с горы катится не выбирая пути- и не тратя сил ,, плохое вседа ,,случается само ,, Обычно по накатанному пути все и шлёпают. Увидеть же его несложно, опять же внимательность поможет. Ну а хорошее сделать трудов стоит и каждый шаг ,, ведёт к распутью ,, поэтому сложно угадать, что будет с человеком через сто ,, шагов ,, ( ё маё...эт я чтоли выдал?! ! )
Татьяна Горкун
Лучший ответ
Регина Валитова Не "сумлевайтесь" ))) Выдали по полной )))
Спасибо ! Не знаю почему,но на душе стало так ЛЕГКО !!!
Как от чёрта открестилась ! ))))
Ещё раз спасибо !
Вперед.. Пора на битву Экстрасенсов.
ну что ж, разгребайте авгиевы конюшни, ткто-то ж должен это делать
Настя Войтович
Надо на этом срочно деньги делать.
Регина Валитова Ой,мне итак плохо, а Вы меня на ещё больший "грех" толкаете ))))
Действительно наказание.
Ольга Дарни
так это же дар! тебя превозносить нужно! а не убивать!
есть вероятность что с определенными знаниями ты сможешь менять реальность и спасать человека от беды!
Sabina Semyonova
Может быть вы не предвидите, а сами создаёте эти события
Регина Валитова Не уверена. Это какой же надо обладать силой,чтобы "создавать" события других людей ? )))
Мало того, я об этом даже не помышляю...)))
От упражнений мышца наращивается. Если Вам подобные занятия по вкусу, то добьётесь ещё и не таких результатов.
Лиена Лапиня
Пора знакомым собраться и этот нюх отбить:)) )
Кассандра новоявленная:)) )
А ещё не каркайте-т. е. не создавайте мыслеформу-у вас видно сил до фига, вот и выходит+ зло всегда на страже, оно и помочь в гиблом деле всегда за...
Регина Валитова Ох, "убили" меня окончательно..)))
Меня пока "за грудки " не возьмут, я рта вообще не открываю. И даже не думаю...
Бывает, что всеми фибрами души ощущаешь, что вот-вот нагрянет какая-нибудь неприятность или ещё что похуже. Это, пожалуй и естественно. У меня у самой точно так же происходит. Но, если дело касается точных цифр - конкретных дат, то следует развивать в себе способность предвидеть. Возможно, что судьба предостерегает, посылает вам сигналы.. . Хотя бывает, что человек изначально настроен на негативную волну.
У меня тоже самое, только я и хорошее предсказываю. Тоже думал что наказание какое-то, но постепенно привык. Щас стал видеть и глобальные события. Жалко что предвиденное не могу исправить...
ну раз предвидите -помогайте, подсказывате куда сегодня не идти, кому не звонить и все.))))