Мистика, эзотерика

Ваши мнения о том какой будет конец света!?

Ookami Yuki
Иисус придёт, это будет Второе пришествие. А как оно произойдёт, подробно описано в Библии.
Зоя Егорова
Лучший ответ
Для подготовленных - весёлый!
понаблюдайте за происходящим в мире: авиакатосторофы, далее авто катосторфы, природные катаклизмы. Причем все это происходит не только ЕЖЕДНЕВНО, но и переодично.
ничего не напоминает!!!
*zhakanek)* =)
конца света не будет ) Будут кризисы ) конфликты) но до конца света еще много много много времени пройдет
=Z
= Zaуufechka =
Вернее: какой будет конец тьмы века сего! Похлеще Потопа, смЕю вас уверить!! ! Мало никому не покажется!!!
Дарья Бабикова
Прийдёт Света с валыной и скажет; " всё канец тебе" =)
Алла Иванова
Я думаю, что ничего особенного. Либо от природы, либо сами себя прибьем на хрен.. . Хотя самый, наверное, фантастический будет - гибель от другой расы инопланетян. ;) Или как в фильме "Терминатор". А все остальное - банальщина...
Жизнь в той или иной форме будет продолжатся мнгая лета, закат цивилизации, сегодняшней в декабре 2012г
феерический... и плавный... постепенный...
Трудно сказать, есть только версии:
1. Андронный коллайдер;
2. Ядерная война;
3. Потепление климата или ледниковый период и потоп;
4. Комета или другое большое небесное тело.
Я думаю вот что может стать причиной коца света, а что именно-не знает никто.
наверное быстрый, раз и все, рванет андроидный коллайдер, ну или третья мировая. рванут пару бомб ...
кОНца не будет, скорее это можно назвать переходом из одного состояния в другое.
но если конечно думать человеческим мозгом, то можно подумать что это смерть =)
лекции Ефимова посушайте, может тчево нового наидете для размышления естественно, в поиск вбиваеш "Скачать лекции Виктора Алексеевича Ефимова".
люди истощят планету и она ответи им так, что мало не покажется.