Мистика, эзотерика

какие взаимоотношения у вас с вашей интуицией?

не раз убедилась, что на нее нужно полагаться и с тех пор отношения хорошие
Лидия Толкачева
Лучший ответ
Близкие. Ведь интуиция -это знание за пределами логики, это внутреннее сознание, опирающееся на информацию, получаемую Свыше, усмотрение объективной связи вещей, не опирающееся на доказательство. Я вообще ставлю интуицию много выше внешнего сознания, формальной логики.
"В моем видении интуиция занимает самое высокое место. Вот куда я вас хочу подвести. Тогда вы сможете видеть вещи, невидимые для физических глаз, вещи, которые даже не вещи. Любовь - это не вещь, Истина - это не вещь, Доверие - это не вещь, но это Реальность - гораздо более реальная, чем ваши вещи. Это реальность только для интуиции - экзистенциальные вещи… И когда впервые начинает действовать ваша интуиция, вы впервые становитесь действительно человеком. В этом нет никакой методологической процедуры, интуиция просто видит вещи. У нее есть зрячие глаза. Интуиция - это мистическая роза, которая ведет вас к предельному экстазу и бессмертной жизни". Ошо.
Aigul Kagenova
Потихоньку налаживаются и усиливаются.
Юлия Рязанова
Полемизируем..))
после её последнего косяка пару лет не общаемся
и даже не извинилась, ..
Ирина Сачкова
никаких отношений и быть не может.
Кукса Галина
На Вы.
marisha2479
замечательные
Катя Колычева
надеюсь, что и в дальнейшем не обманет!..
Юлuя Раку
Самые тесные. Всегда вместе.
я с ней дружу) она у меня хорошая
Очень хорошие! она меня часто не подводит!
Алия Ильясова
Она меня совсем не любит (((((((((((((((((((
Marjana Ershova
Друзья, партнеры и единомышленники.
Лет до 13 она меня абсолютно не подводила, а потом как будто испарилась, теперь восстанавливаю её, пока получается!
а очень хотелось бы узнать: ЧТО конкретно, Вы подразумеваете под этим термином- тогда и отвечать легче.