Мистика, эзотерика

Что такое аура?! как это можно разглядеть?!

Аура человека (греч. aura — веяние) — проявление души и духа человека .
Невидимая оболочка, которая окружает тело человека.
Ирина Бахтиарова
Лучший ответ
Поставьте человека на белом фоне и мягко, не напрягая зрения направьте свой взгляд рядом с головой данного объекта. смотреть нужно боковым зрением. вокруг головы вы увидите размытое пятно-это и есть аура. потренировавшись начнёте различать цвета ауры.
Кто то говорит, что может.. . Но я в это слабо верю!
Вероника A.
1энергетическая оболочка организма, типа микролептоновой копии
2расфукусировав взгляд проще всево
аура представляет собой невидимое глазом излучение или энергетическую оболочку, окружающую живые и не живые!! ! тела. Аура не имеет внешних границ и проникает в каждую клетку тела, отражая ее характеристики на тонких полевых уровнях. Энергии, излучаемые аурой, содержат информацию о личности, образе ее жизни, мыслях и чувствах. С фотографической точностью аура отражает умственное, физическое и психическое здоровье человека.
Увидеть можно: если вы это умеете, или сфотографировать в аурокамере (при этом будут помарки по цвету и данные фото только на момент фотографирования)
если вы хотите научиться - наайдите учебник - Чтение ауры для начинающих Ричард Вебстер и начинайте тренироваться.
Аура, это иллюзия при которой вокруг определённых объектов возникает контур определённого цвета. Увидеть ауру можно натренировав глазные нервы таким образом, что зрение перестанет работать привычным образом, и вокруг любого объекта определённого контура будет возникать иллюзия, состоящая из контура подсвеченного определённым цветом. Это связано с нарушением органов зрения при определённом напряжении глазных нервов. Существует множество различных способов вызвать подобную иллюзию.
Это упражнение предназначено для начинающих в ауровидении. Важен выбор состояния, для того, чтобы доверять тому, что вы видите.

1. Расположите человека под мягким освещением, на простом белом фоне. Цветной фон может изменить цвет ауры, и вам потребуются знания относительно объединения цветов. Некоторые комбинации ауры и фона могут стать проблемой неверного истолкования.

2. Выберите ту точку, куда вы будете смотреть. Очень подходит середина лба. Это, так называемая межбровная чакра, или 3 - ий глаз. В некоторых культурах (в Индии) в межбровье ставится метка. Такая метка в древности могла служить приглашением для просмотра ауры.

3. Смотрите на это пятно около 30 - 60 секунд или больше.

4. После 30 секунд анализируйте пространство своим боковым зрением, не сводя глаз с точки. Очень важно продолжать концентрироваться. Старайтесь не смотреть вокруг. Вы должны увидеть, что фон по контуру человека яркий и другой, нежели за его пределами. Это - ваше индивидуальное восприятие ауры. Чем дольше вы концентрируетесь, тем лучше вы будете видеть это. Помните, что концентрация на одном пятне увеличивает вашу чувствительность, накапливая ее.
Галина Огнева
Аура - это энергетическая оболочка человека, её нельзя увидеть невооруженным глазом, её можно сфотографировать с помощью специального аппарата (такой есть в Москве) . по такой фотографии могут сказать, какие у тебя проблемы со здоровьем, твой эмоциональный фон и многое другое, могут даже с помощью спец масел восполнить в твоей ауре чего тебе не хватает! вот так вот!
Аура- это невидимая оболочка нашего тела, так же её называют нашей душой, Ангелом-Хранителем и т. д. Аура проявляется на тонком уровне.. Современная наука придумала спец аппарат для фотографирования Ауры.. Достаточно полно?? ?